Язвочка• 15 ноября в 20:53
У власти всегда психопаты
Не может быть при власти психическо нормальный человек. Смотрела разбор психологов. Все или психопаты, или нарциссы или то и другое. У них нет жалости, принципов, совести. Только так достигают власти
муха в кедах• 15 ноября в 20:59
Больше смотрите психологов рускоязысных . Ещё не к таким выводам прийдёте 😂
Этим тварям необходимо как-то оправдывать действия своего фюрера и соответственно свои.
У них каждый ребёнок поломанный(( униженный, избитый …
Язвочка
• 15 ноября в 20:56
Ответ дляtarveldy
Є, нещодавна дивилась інтерв´ю з колишнім президентом Латвії, неймовірна людина
Не бывает, не тешьте себя иллюзиями. Все психопат это как минимум.
муха в кедах• 15 ноября в 20:56
Ответ дляГорня капучіно
Психологи, сами нуждаются в психологах
Не… они уже в психиаторах)))
Парасюха• 15 ноября в 20:56
Це нам так щастить на злодіїв у владі. найбільше мене обурує, що вони породили злочинну організацію ТЦК, яка вбиває людей.
Язвочка
• 15 ноября в 20:57
Ответ дляtarveldy
Але те що влада розбещує це факт . На будь-якому рівні . Дай вам владу, через півроку ви теж будете з оцим всім букетом
Убил чудовище и сам стал чудовищем
Язвочка
• 15 ноября в 20:58
Многие из знати педофилы, маньяки и убийцы, психопат это ещё цветочки
Парасюха• 15 ноября в 21:00
Ответ дляtarveldy
Как там в новосибірське ?
Я на ЗУ, знайшли тіло хлопця вчора.
ГЛЮкоза• 15 ноября в 21:03
Самое главное - они все подлецы. Порядочный честный человек просто туда не прорвется.
Ні грама• 15 ноября в 21:05
Психопаты действительно очень часто занимают руководящие посты, они могут быть отличными управленцами
Парасюха• 15 ноября в 21:06
Ответ дляtarveldy
Как там в новосибірське ?
Обов*язково жити в новосибірську, щоб ненавидіти нашу владу злочинців-мародерів ?
Ні грама• 15 ноября в 21:07
Зеленский точно не психопат, клинические психопаты лишены эмпатии, у Вовки эмпатия точно есть.
Парасюха• 15 ноября в 21:09
Ответ дляНі грама
Та й внього щось є , якесь відхилення, він весь час носом робить як коняка.
Язвочка
• 15 ноября в 21:10
Ответ дляНі грама
Заглушить эмпатию и становятся психопатами
Ні грама• 15 ноября в 21:10
Ответ дляПарасюха
Я б вам сказала шо то за ’відхилення’
Ні грама• 15 ноября в 21:11
Ответ дляЯзвочка
Ее невозможно заглушить, психопатами не становятся ими рождаются.
Язвочка
• 15 ноября в 21:11
Многие лидеры шизофреники, за ними идёт народ, они умеют убеждать
Ні грама• 15 ноября в 21:13
Ответ дляДайте вподобайок
В нас при владі просто жиди ворюги,
І тупі в більшості, я оце довго думала шо воно таке, а більшість там просто тупа як пробка.
Ответ дляНі грама
Психопатія це діагноз, стан, автор не дуже розумна в цьому питанні і плутає квадратне з мокрим.
Якщо прочитати трохи підручник з психіатрії, криміналістики, ознайомитись з біографіями хоча б 100 психопатів різних країн , то все стає не так однозначно
Читати підручник з психіатрії, не маючи мед освіти дуже важко , краще якісь адаптовані статті
Парасюха• 15 ноября в 21:15
Ответ дляНі грама
І мозок працює тільки в одну сторону - як вкрасти гроші.
Язвочка
• 15 ноября в 21:17
Сейчас расследование, многие из богатых итальянцев охотились в сафари на людей в Сараево. Снайперский туризм(