Ростки жимолости• 16 ноября 2025

Как отказать подруге?

Вернее как сказать, что я передумала. Ситуация такая, что она меня попросила 10 дней подменить на работе, я дебилоид с дуру согласилась, а потом поняла, что не хочу, ещё и муж навазникал, отпуск под меня подганял, чтоб праздничные дни отдохнуть, погулять. Ну и эти 10 дней будут вырваны из моего двухнедельного отпуска. Знаю что она психанет 100%, но я действительно согласилась не подумав
ДаЗдраПерма• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
В тот же момент эта подруга станет бывшей( а я не хочу
А Вы хотите чтобы Ваш муж Вам стал бывшим?
Таракашечка• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
В чем неадекватность. Ну поняла, что не потяну , устану, передумала. Где неадекватность?
Неадекватно соглашаться, не обдумав. Получилось очень некрасиво. Именно за это, я бы и извинилась, что дала надежду.
Україна наше все• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Я поняла, что мне это будет тяжело, согласилась не подумав, да сидели в баре, веселые, да ляпнула что выйду легко, а потом одумалась
Повторюсь!
Если Вы передумали и не хотите, то так и скажите.
Прикуси Язика• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Сказать, что у мужа были планы на отпуск и он психанул, так так развода вы не хотите, то выбираете сторону мужа и всё! Что тут ещё говорить? Правду
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 ноября 2025
а что если вам бросить работу и пусть муж обеспечивает?
Губи з філером• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Зоряний Шлях• 16 ноября 2025
П раньше вы не знали что у вас будет отпуск? Подруга не зала про отпуск ?
Губи з філером• 16 ноября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Ну до этого муж не был в приоритете.
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Работа это моя инициатива
Без образів• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Спланировала, оповестила родителей, ну билеты ещё нет конечно, ещё месяц, но на старте уже так сказать
А тепер уявіть її реакцію. Відмовите - подругу точно втратите, тут без варіантів. Ви погодились, ляпнули - ну що ж, ваша відповідальність. Без жертв не обійдеться.
Новорічна пальма• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Я би не використовувала слово неадекватність як попередній коментатор, але коли вона вас виручала, вона теж, мабуть чимось жертвувала, щоб це зробити, і втомлювалася, а не відпочивала. Ну тобто поняття дружби у вас і цієї подруги разюче різне.
У вас просто не стане подруги, готової вас виручати, а вона переживе жорстокий життєвий урок.
Срочнокпсихологу• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Если вы не хотите, тогда к чему ваша тема?
Без образів• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Скільки часу ви одумувались?
Свекруня• 16 ноября 2025
Понять одну простую истину, что ради Вас никто не будет в ущерб своей жизни что-то делать.
Я поримаю Вас. Это реальная проблема людей, которые не умею думать о себе и говорить нет, и пытаются подстроиться, быть хорошими всем. Как же меня эта черта в себе бесит. Но я над ней работаю, т.к большинство воспринимает вежливость и доброту как слабость и просто этим пользуется.
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляБез образів
Скільки часу ви одумувались?
В пятницу согласилась
Новорічна пальма• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Ну ви цікава. Хочете мати подругу, яка вас виручає, при тому мало того, що самі її виручати не готові, так ще й обманули. Так не буває.
Без образів• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
В пятницу согласилась
От наступного дня і потрібно було як найшвидше сповістити про ’одумання’.
Зоряний Шлях• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Ну раз в баре и под бухлом то немного оправдывает вас ))🤣
Аноним_1859• 16 ноября 2025
ну вы и терпила
как на таеое вообще можно согласиться?
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляБез образів
Сегодня скажу
ЯНаПэПэ• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Нет, но полтора года не была у них, не знаю что взбрендило именно тогда когда имеет работу, в январе уже работы не будет, почему тогда не поехать , не знаю
Вы и так мужа каждый день видите. Чего это вам взбрендило 2 недели отлеживаться? Вы можете вообще отпуск не брать и подругу подменить.
Аноним_1859• 16 ноября 2025
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляАноним_1859
Удалено администрацией...
КаРаКаТиЦа• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Просто она меня всегда выручала
А вы её - никогда. Желаю ей прозрения.
ДА да да• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Тогда пусть бывшим становится муж
Мой завтрак• 16 ноября 2025
Ответ дляРостки жимолости
Просто она меня всегда выручала
Замените на 5 дней. Можно решить. Если человек не купил билеты и не организовал всю семью🤷‍♀️
Кудряшка Сью• 16 ноября 2025
Ответ дляЧемна панночка
жизнь - это череда выборов
Поэтому надо выбирать себя и свою семью
автор Ростки жимолости • 16 ноября 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Поэтому надо выбирать себя и свою семью
В первую очередь себя, ну я реально понимаю, что не вывезу это. Чтоб Вы понимали работать 6 дней подряд по 12 часов на холоде, я этот ад проходила, вспомнила и поняла что не смогу
Муркошечка• 16 ноября 2025
Як на мене, треба відповідати за свої слова. Тим паче, якщо подруга вас весь час виручала, а вас попросила всього один раз. Це дуже негарно з вашої сторони, пообіцяти, в потім дати задню.
Allein74999• 16 ноября 2025
Я всегда держу слово, у меня б выбор не стоял. Ляпнула с дуру, штош, буду в след раз активнее пользоваться мозгами, чем языком