ЧукИГеки• 08 октября в 06:20

Муж во всем винит меня

Так плохо… поговорите со мной, хоть и так всё ясно. Обвинил меня что «тебя никогда нет дома, а я разгребаю всё дерьмо». И «ты пол года развлекалась». Еще «Даже когда ты не в командировке, тебя вечно дома нет, ты на работе». Да, я в этом году была в командировке месяц, тяжело работала, очень хорошо заработала. В мои выходные ходила прогуляться в лес, достопримечательности посещала. До поездки - с ним обговорила, он сказал что не против, и даже советовал «остаться подольше». Сейчас начал орать. На мои факты в ответ, что это было по работе и он согласился, начал орать еще сильнее «Зачем ты споришь со мной?!». На мой вопрос «Как предлагаешь решить эту проблему?». Сказал что больше не разговаривает на эту тему. Такое чувство что готовит почву к разводу и решил меня сделать виноватой
автор ЧукИГеки • 08 октября в 06:22
«Из за тебя…» и «я не знаю, что с тобой не так» - в последнее время слышу по несколько раз в день. 43 года ему
Чорнобаївка• 08 октября в 06:22
Скажите ему чтобы нормально зарабатывал, тогда жене не придётся по месяцу в командировки ездить
вентиляторная• 08 октября в 06:22
Так у чому він вас звинувачує?
Що в ліс ходили? 😂
Чорнобаївка• 08 октября в 06:23
Ответ дляЧукИГеки
Это с ним что-то не то
автор ЧукИГеки • 08 октября в 06:24
Ответ длявентиляторная
Так у чому він вас звинувачує?
Що в ліс ходили? 😂
Что меня по пол года нет дома из за моей работы. И преподнес это как будто я на работе развлекаюсь
Розвідка Маші• 08 октября в 06:24
Уделите ему внимание. Загрустил человек, было одиноко) Задобрить надо мужика)
Чорнобаївка• 08 октября в 06:24
Ответ дляЧукИГеки
Или он развлекается пока вас нет. Чистая проекция
автор ЧукИГеки • 08 октября в 06:25
Ответ дляРозвідка Маші
Да я бы уделила. Но когда он превращает месяц командировки в пол года гулек, обвиняет в том чего не было, я начинаю защищаться.
Чаклунка-ведунка• 08 октября в 06:31
Ответ дляЧукИГеки
А что он разгребал?
автор ЧукИГеки • 08 октября в 06:34
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А что он разгребал?
Ну он делал какие то дела дома, что то подремонтировал. Но и хобби своими занимался. Я его ничем не грузила, что хотел - то и делал
вентиляторная• 08 октября в 06:35
Скільки вам років? Ким ви працюєте?
Чаклунка-ведунка• 08 октября в 06:35
Ответ дляЧукИГеки
Какой-то ипанутый он у Вас тогда. Ему как будто 6 лет и Вы его одного на месяц оставили. Если и надумает развестись, то Вам же лучше, в конечном счёте
Електрохарчування• 08 октября в 06:37
Ответ дляЧукИГеки
А він працює?
автор ЧукИГеки • 08 октября в 06:37
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Он такой не был. Не могу понять что с ним
автор ЧукИГеки • 08 октября в 06:38
Ответ длявентиляторная
Скільки вам років? Ким ви працюєте?
Мне 42, инженер
Електрохарчування• 08 октября в 06:38
Ответ дляЧукИГеки
Якщо ставлення аж так змінилося шукайте жінку.....мені це писали тут свого часу, я не вірила...але виявилося чистою правдою
Чорнобаївка• 08 октября в 06:38
Ответ дляЧукИГеки
Бедняжка. Прям перетрудился
Чаклунка-ведунка• 08 октября в 06:38
Ответ дляЧукИГеки
Ну, наверное, нашел какую-то новую ’мамку’ за это время. И теперь под соусом ’сама виновата’ себя оправдывает. А лучшая защита, как мы все знаем - нападение
автор ЧукИГеки • 08 октября в 06:39
Ответ дляЕлектрохарчування
А він працює?
Да. Говорит устает сильно. Я его слушаю, жалею. Но когда на меня ведро дерьма выливают, причем непонятно за что… обидно
Ананомчикус• 08 октября в 06:40
Автор хай ваш чоловік заробляє достатньо щоб ви могли не їздити у відрядження от тоді і будете дома шуршать.
Ну і варіант про іншу жінку також ну дуже ймовірний.
Чорнобаївка• 08 октября в 06:40
Ответ дляЧукИГеки
А вот он вас не жалеет
Чаклунка-ведунка• 08 октября в 06:40
Ответ дляЧорнобаївка
Бедняжка. Прям перетрудился
Разгребал-разгребал и случайно догреб до чужого клитора
автор ЧукИГеки • 08 октября в 06:41
Ответ дляЕлектрохарчування
У меня первая мысль была. Пробила комп, историю - вроде чисто. Но не удивлюсь если так и будет. Или есть «идеал», с которым меня сравнивают
Чорнобаївка• 08 октября в 06:42
Ответ дляЧукИГеки
Смотрите в телефоне мессенджеры, в том числе проверка на скрытые чаты. Ну и классика, проверка трат по картам. ’Любое преступление имеет финансовый след’
вентиляторная• 08 октября в 06:42
Ответ дляЧукИГеки
Що ви очікували знайти у комп´ютері?
автор ЧукИГеки • 08 октября в 06:44
Ответ длявентиляторная
Що ви очікували знайти у комп´ютері?
История поиска, история передвижений в картах. Работа-дом-хобби. Порно сайты что радует)) Телефон тщательно пробить не удается
Чаклунка-ведунка• 08 октября в 06:44
Ответ дляЧукИГеки
Та какой идеал? Миллионы людей ездят в командировки. Но мало кому вот такое втирают по приезду. Как будто Вы на него оставили недостроенный дом, ребенка-инвалида и маму с деменцией.
Чаклунка-ведунка• 08 октября в 06:46
Более того, многие отдыхать ездят на недели и месяцы без мужа, а с подругами и детьми. И никому вот такого вот не говорят, как Вам за рабочую командировку
автор ЧукИГеки • 08 октября в 06:46
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Тк кроме работы он никуда не ходит, подозреваю что или кто то нравится с работы и меня с ней соавнивает, или депрессия. Или и то, и другое.
Чорнобаївка• 08 октября в 06:46
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Та если бы даже оставила и ребёнка и маму с деменцией на него, она поехала зарабатывать деньги, чтобы обеспечить семью, то что по факту муж этот должен делать. А этот истеричка ещё пасть свою открывает