Кудлата хмаринка• 16 ноября в 16:03

шампунь vichy dercos

Комусь допоміг від сильного випадіння волосся?
Тонізуючий Шампунь з амінексилом Vichy Dercos Energising Shampoo

Або можливо було щось, що спрацювало ще краще?
У дитини 15 років випало близько 70% волосся, пробували все і ходили до лікарів, але результатів нуль. Буду вдячна за поради!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 ноября в 19:20
Ответ дляСумчатая кошка
Я б поискала причину отравления организма, типа тальком или цинком
талием навреное, а не тальком
автор Кудлата хмаринка • 16 ноября в 19:22
Ответ дляSo_so
Но гормоны же проверяли?
Ні) То спочатку їх потрібно провірити?
автор Кудлата хмаринка • 16 ноября в 19:23
Ответ дляSo_so
Если ребенок принимает ретиноиды, то есть акне. Исключена ли у неё гиперандрогения? Это самое простое объяснение.
З симптомів тільки випадіння та немає менструації. Може бути всеодно? Акне з 11
So_so• 16 ноября в 19:26
Ответ дляКудлата хмаринка
То есть, у девочки акне, выпадение волос и нарушен цикл, но гормоны врач не проверял??
So_so• 16 ноября в 19:27
Ответ дляКудлата хмаринка
Ні) То спочатку їх потрібно провірити?
Вам нужен другой врач. Я думаю, что трихолог Вам и не нужен, это не алопеция, это гормональные нарушения.
автор Кудлата хмаринка • 16 ноября в 20:24
Ответ дляSo_so
З акне та випадіння волосся ходимо до трихолога/ дерматолога. А вона сказала що з циклом до гінеколога, ну а він вже і сказав через стрес і нічого провіряти не потрібно🤷‍♀️
задумчивая мордочка• 16 ноября в 20:31
мне в комплексе помогло. и плюс после выпадения я им еще год мыла волосы . хлороший шампунь
автор Кудлата хмаринка • 16 ноября в 21:19
Ответ длязадумчивая мордочка
Який самий комплекс?
задумчивая мордочка• 18 ноября в 08:47
Ответ дляКудлата хмаринка
Який самий комплекс?
я сдавала анализы в синево пакет здорове волосся. потом опредилась с причиной выпадения ( у меня после лечения антибиотиками отпадали волосы) : феррум вит В12 биотин 10 мг смарт омега витамин д 5000 + шампунь+ мезотерапия+ дарсонваль
автор Кудлата хмаринка • 18 ноября в 11:59
Ответ длязадумчивая мордочка
А які аналізи здали?
задумчивая мордочка• 18 ноября в 12:22
Ответ дляКудлата хмаринка
А які аналізи здали?
я написала выше так и называется пакет анализив ’ здорове волосся’ около 2 тыс стоил
Мафиозная• 19 ноября в 12:02
Babe от выпадения помогал мне раньше