Пампушечка• 16 ноября в 16:46
Вы ставите подсветку осенью/зимой комнатным растениям?
А удобряете осенью/зимой??
//Позаводила весной комнатные растения. Старалась, любила, удобряла. Летом они стали пышные.
В итоге сейчас зачахли, света не хватает.🤷
Джипити сказал что нужна подсветка/фитолампы. И удобрять нельзя.
Мама дома по старинке никогда ничего не подсвечивала (наверное, это неправильно).
Что у вас???
Горлаю зрання• 16 ноября в 23:31
Ответ дляЯзвочка
Та не, вроде)
Видимо, они просто понимают, что с такой хозяйкой выпендриваться нет смысла)
Просто у вас, мабуть, не кротони)
Горлаю зрання• 16 ноября в 23:32
Ответ дляСМСница
Ну и что у наших советских мам росло на окнах зимой? Калачики, хлорофитумы и бегония? У меня орхидеи, хойи и кактусы. Эпицентровский стеллаж со светильниками уже лет 15.
Не підкажете, яку потужність взяти? Я перший раз хочу купити, щоб кротони фарбувалися
СМСница• 16 ноября в 23:59
Ответ дляГорлаю зрання
Какая вам больше нравится. Выбирайте светильник по длине стеллажа
Горлаю зрання• 17 ноября в 00:05
Ответ дляСМСница
Я хочу на прищіпці брати на три лампи, вішати зверху, а внизу стоять квіти. Якраз на цьому тижні буду брати. Просто задумалась про потужність, бо я не шарю в цьому, раніше ламп не мала, але кротони взимку зеленіють, а я хочу яскраві
СМСница• 17 ноября в 12:44
Ответ дляГорлаю зрання
Так там выбора особо нет, лампы китайские, если вы о тех, что я видела в садовом отделе Эпицентра. Такие - чем ярче, тем лучше. Не забудьте, что белый свет так же надо добавлять.