ФруктЕщеТот• 16 ноября 2025

Познакомила подругу с мужчиной. А она((

Просто подставила меня. Она одна, ей 29. Мне 42 я давно замужем, есть сын и дочь. Она одна . Есть у меня знакомый парень, ему 43, классный пацан, не урод. В разводе. Вчера их свела.а сегодня подруга сказала, что не хочет с ним больше видеться, он не в её вкусе. Было бы ей лет 20 поняла бы её примхы, время есть. А здесь женщина взрослая, нормальная, семью ей надо. И так одна она уже давненько. Мой знакомый теперь обиделся на меня(
Плету интриги• 16 ноября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Скажу мужу об этом на его 50летие
Плету интриги• 16 ноября 2025
Автоооор! Вы где? В бане или в душе?
КарамбОлька• 16 ноября 2025
Що, знову ? Однієї теми було мало?
Досить старим кобилам на роботі заздріть молоді. Вам же ще тоді писали, що треба відчепитися від дівчини
Упругая попка• 16 ноября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
В 43 многие имеют жён и женщин 20 - 25 лет. И ничего. А ей 29
У вас каша.. если он миллионер - пусть имеет 20-25 лет, а если просто мужчина надо думать! И что-то делать чтобы нравится женщинам.. А тут недоразумение еще и обижается. Не понравился он ей. Точка!
Упругая попка• 16 ноября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
30 летние парни имеют девушек 16 23 лет. 25+ женщины им не интересны
Иметь 16 летнюю - это статья! Автор, у вас каша..
Упругая попка• 16 ноября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Мужчины взрослеют на 10 15 лет позже
Я больше скажу, некоторые не взрослеют как ваш знакомый... застрял
SnowMaiden• 16 ноября 2025
Ей 29, а ему 42? Странно, что вы не видите проблемы. Если он не трамп, конечно
автор ФруктЕщеТот • 16 ноября 2025
Ответ дляSnowMaiden
Так ей не 18
Н@Диете• 16 ноября 2025
Так он для неё старый. Мужику 43 , а ей даже 30 нет. Зачем ей этот старпёр ? Логично, что он не в её вкусе)
автор ФруктЕщеТот • 16 ноября 2025
Ответ дляУпругая попка
Конечно миллионер не захочет женщину старше 25 лет. Поэтому женщины 25+ пусть живут с обычными мужчинами
автор ФруктЕщеТот • 16 ноября 2025
Ответ дляН@Диете
Ему же не 60
SnowMaiden• 16 ноября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Так ей не 18
Если бы ей было 18, а ему 31, это нормально для вас?
Конечно, он слишком старый для неё, особенно если не на раз по пьяни, а на постоянку.
Вы себе 60летнего хотите?
автор ФруктЕщеТот • 16 ноября 2025
Ответ дляSnowMaiden
Вы себе 60летнего хотите?
Причём тут это. Я сказала, что ей не 18, чтобы фукать на мужчин 40+
SnowMaiden• 16 ноября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Отстаньте от девушки, себе ищите стариков нищебродов
автор ФруктЕщеТот • 16 ноября 2025
Ответ дляSnowMaiden
Он нормальный
автор ФруктЕщеТот • 16 ноября 2025
Ответ дляSnowMaiden
У меня муж
Н@Диете• 16 ноября 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Он нормальный
Так и берите его себе. Девушка себе нормального ровесника найдёт, а не старпёра на 14 лет старше)
Бавовнятий Пупс• 16 ноября 2025
Вы виноваты, что он не смог произвести впечатление? Если у него не встанет, тоже вы виноваты? А она, раз вы познакомили, уже всем должна? Если этот мужик ей отвратный, все равно должна? Смешно
Ні за холодну воду• 16 ноября 2025
Не все воспринимают мужчин старше. Например, мне всегда были интересны только молодые. До 30, лучше даже около 25. При том что мне 43 сейчас.
У меня все парни были младше меня. Кто на год-два, кто на 5-10. Ровнсников и тем более старших - вообще не воспринимаю.