ФруктЕщеТот• 16 ноября в 16:47
Познакомила подругу с мужчиной. А она((
Просто подставила меня. Она одна, ей 29. Мне 42 я давно замужем, есть сын и дочь. Она одна . Есть у меня знакомый парень, ему 43, классный пацан, не урод. В разводе. Вчера их свела.а сегодня подруга сказала, что не хочет с ним больше видеться, он не в её вкусе. Было бы ей лет 20 поняла бы её примхы, время есть. А здесь женщина взрослая, нормальная, семью ей надо. И так одна она уже давненько. Мой знакомый теперь обиделся на меня(
Плету интриги• 16 ноября в 17:43
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Скажу мужу об этом на его 50летие
КарамбОлька• 16 ноября в 17:54
Що, знову ? Однієї теми було мало?
Досить старим кобилам на роботі заздріть молоді. Вам же ще тоді писали, що треба відчепитися від дівчини
Упругая попка• 16 ноября в 17:55
Ответ дляФруктЕщеТот
В 43 многие имеют жён и женщин 20 - 25 лет. И ничего. А ей 29
У вас каша.. если он миллионер - пусть имеет 20-25 лет, а если просто мужчина надо думать! И что-то делать чтобы нравится женщинам.. А тут недоразумение еще и обижается. Не понравился он ей. Точка!
Упругая попка• 16 ноября в 17:55
Ответ дляФруктЕщеТот
30 летние парни имеют девушек 16 23 лет. 25+ женщины им не интересны
Иметь 16 летнюю - это статья! Автор, у вас каша..
Упругая попка• 16 ноября в 17:56
Ответ дляФруктЕщеТот
Мужчины взрослеют на 10 15 лет позже
Я больше скажу, некоторые не взрослеют как ваш знакомый... застрял
SnowMaiden• 16 ноября в 18:00
Ей 29, а ему 42? Странно, что вы не видите проблемы. Если он не трамп, конечно
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 18:12
Ответ дляSnowMaiden
Так ей не 18
Н@Диете• 16 ноября в 18:12
Так он для неё старый. Мужику 43 , а ей даже 30 нет. Зачем ей этот старпёр ? Логично, что он не в её вкусе)
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 18:13
Ответ дляУпругая попка
Конечно миллионер не захочет женщину старше 25 лет. Поэтому женщины 25+ пусть живут с обычными мужчинами
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 18:14
Ответ дляН@Диете
Ему же не 60
SnowMaiden• 16 ноября в 18:15
Ответ дляФруктЕщеТот
Так ей не 18
Если бы ей было 18, а ему 31, это нормально для вас?
Конечно, он слишком старый для неё, особенно если не на раз по пьяни, а на постоянку.
Вы себе 60летнего хотите?
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 18:17
Ответ дляSnowMaiden
Вы себе 60летнего хотите?
Причём тут это. Я сказала, что ей не 18, чтобы фукать на мужчин 40+
SnowMaiden• 16 ноября в 18:20
Ответ дляФруктЕщеТот
Отстаньте от девушки, себе ищите стариков нищебродов
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 18:24
Ответ дляSnowMaiden
Он нормальный
ФруктЕщеТот
• 16 ноября в 18:24
Ответ дляSnowMaiden
У меня муж
Н@Диете• 16 ноября в 21:43
Ответ дляФруктЕщеТот
Он нормальный
Так и берите его себе. Девушка себе нормального ровесника найдёт, а не старпёра на 14 лет старше)
Бавовнятий Пупс• 16 ноября в 22:34
Вы виноваты, что он не смог произвести впечатление? Если у него не встанет, тоже вы виноваты? А она, раз вы познакомили, уже всем должна? Если этот мужик ей отвратный, все равно должна? Смешно
Ні за холодну воду• 16 ноября в 22:39
Не все воспринимают мужчин старше. Например, мне всегда были интересны только молодые. До 30, лучше даже около 25. При том что мне 43 сейчас.
У меня все парни были младше меня. Кто на год-два, кто на 5-10. Ровнсников и тем более старших - вообще не воспринимаю.