ВетерВполе• 16 ноября в 17:19

Депрессии не существует.

Вот женщина правильно высказалась, что не существует ни какой депрессии. Меньше ныть нужно, и брать себя в руки.
Согласны?
Люблю Украину• 16 ноября в 17:20
ok
Умничка-помощничка• 16 ноября в 17:20
Вам какое дело до этого?
автор ВетерВполе • 16 ноября в 17:25
Ответ дляУмничка-помощничка
Вам какое дело до этого?
Даю совет жизненный. А то достали ныть про антидепрессанты какие лучше.
Мрію про космос• 16 ноября в 17:21
Ответ дляВетерВполе
Депресняка нету
Есть форум
Миссис Буркул• 16 ноября в 17:26
Ага, и рака нет, просто надо пить соду.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 ноября в 17:28
Ответ дляВетерВполе
Не кажіть гоп, життя довге, тоді подивитесь чи є вона чи не має?
Плакулька• 16 ноября в 17:29
Ок, тогда и вас тоже
НЛОша• 16 ноября в 17:29
Автора бы отправить на войну. Чтобы она каждый день была на грани жизни и смерти и присылать ей человека, который бы каждый день рассказывал о том что все прекрасно в жизни). И ребенка онкобольного рядом поставить. Пусть смотрит и прыгает от счастья.
Бджолина королева• 16 ноября в 17:33
Ответ дляНЛОша
Автор мужик
Домовенок Кузя• 16 ноября в 17:41
Ответ дляНЛОша
Так это кацапское нечто, почему админы это терпят- вопрос
Анонім Перший• 16 ноября в 17:42
Ролик даже смотреть не буду. Депрессия это диагноз. Тоже самое можно сказать никакого инфаркта либо любого другого заболевания не существует, хватит ныть, вставай и иди
автор ВетерВполе • 16 ноября в 17:47
Ответ дляДомовенок Кузя
Вон раньше не было ее почему то а тут бах ой девочки у моей дочери депрессия в 15 лет, ой пью антидепрессанты не помогают посоветуйте другие, ой бросил парень нужны антидепрессанты, ой срочно нужен психиатр после того как я прочитала про себя плохие комментарии. Ну и так далее.
Домовенок Кузя• 16 ноября в 17:50
Ответ дляВетерВполе
Иди уже новую тему клепай, не ленись
Анонім Перший• 16 ноября в 17:54
Ответ дляВетерВполе
Эммм с другими заболеваниями тоже самое, большинства раньше не диагностировали. Да и вообще те кто дожил до 30-40 были везунчиками, так себе аргумент
Карапулька• 16 ноября в 18:11
Ну-кто может-пусть не ноет. Каждый за собой пусть смотрит.
Золота орда• 16 ноября в 18:20
Нету, пока это не коснется лично вас.
СМСница• 16 ноября в 18:24
Ответ дляВетерВполе
Кто конкретно у Вас совет спрашивал?)
Завжди недо...• 16 ноября в 18:49
Ответ дляНЛОша
Це мужчінка. ВітерВдупі. Запам´ятайте його, він тут часто з бредовими темами з прорашенською риторикою, в тому числі з ниттям.