АяВсёЗнаю• 16 ноября 2025
Кесарево стоимость 2025
Девочки, подскажите, кто недавно рожал: сколько сейчас врачи берут за плановое кесарево без показаний в Киеве?
И буду благодарна за рекомендации роддома или врача. Спасибо. 😘
Носки на подтяжках• 16 ноября 2025
От бесплатно по скорой, до на сколько договоритесь с конкретным врачём. Цены очень разные, редко кто ставит четкую таксу, если это всё мимо кассы.
И лучше договариваться на прямую.Так как многие посредники из персонала берут 20-30% себе.
Незламна Україна• 16 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
бесплатно по скорой без показаний ?
Это где такое ?
Носки на подтяжках• 16 ноября 2025
Ответ дляНезламна Україна
бесплатно по скорой без показаний ?
Это где такое ?
В любом роддоме Киева.
По показаниям имелось ввиду.
Идууу--уууу блин• 16 ноября 2025
В 2024 в Киеве КС без показаний обошлось в 1300$
Врача выбрала по рекомендациям (без уточнений, были ли показания), пришла к врачу в кабинет и наедине в лоб спросила. Все прошло отлично.
Мама фіфті цента• 16 ноября 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дорожче аніж в дорогій приватній клініці
Идууу--уууу блин• 16 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Дорогие частные клиники часто боятся потерять лицензию, поэтому далеко не всегда берутся за КС без показаний.
Носки на подтяжках• 16 ноября 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Вполне реально договориться напрямую за 500$.
Мама фіфті цента• 16 ноября 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Беруться просто це окрема плата ,не по пакету
Незламна Україна• 16 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
В любом роддоме Киева.
По показаниям имелось ввиду.
Автор спрашивает без показаний …
Кашпо• 16 ноября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Автор спрашивает без показаний …
Показания же купить можно
Незламна Україна• 16 ноября 2025
Ответ дляКашпо
Показания же купить можно
Очень странное решение, учитывая операцию и её важность для жизни двух человек, покупать что-то подобное при вызове скорой.
На скорой в момент родов вы ничего ничего подобного не купите
Кашпо• 16 ноября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Причем тут скорая? Заранее купить можно у того же окулиста
Незламна Україна• 16 ноября 2025
Ответ дляКашпо
Посмотрите комментарий на который вы мне отвечали ( ветку )
При том
Шалена невинність• 16 ноября 2025
Пришла договорилась о плановом кс без показаний, за цену не спрашивала.Другие платили от 1000$.Я дала 100$,и слова никто не сказал. Врач известный, ’недешевый’.
Носки на подтяжках• 16 ноября 2025
Ответ дляШалена невинність
Я вам верю, так как знаю что делают и за 200$ и за 300$.О 100/$ давно не слышала.
1000$ это хотелки медперсонала,который выступает в качестве посредников.500$ более чем достаточно нормальным врачам,которые есть в любом роддоме Киева.