Завжди мало• 16 ноября в 18:15
Сериал ОНО, еще нет 4ой серии, почему? Кто-то нашел 4ую серию?
Завжди мало
• 16 ноября в 18:26
Ответ дляКрайня невістка
А вам понравился сериал?
Очень. Конечно. Еще жду некоторые сериалы, все не выпускают, этот один пока спасает
Крайня невістка• 16 ноября в 18:30
Ответ дляЗавжди мало
Я посмотрела первые две серии, вроде ничего, но в первой серии этой ангелочек отвратительный, а во второй мама девочки, которая ей привиделась, слизь вся эта, как-то дешево смотрится. В фильме Оно, как-то все более профессионально сделано. Надо 3 серию посмотреть.
Завжди мало
• 16 ноября в 19:02
Ответ дляТихомандражная
бо 17.11 має вийти 4 серія. тому й не знаходите ніде
Написано что по вс выходит. Но мне тут подсказали что это в 2 часа ночи, потому что там в сша наступает 16 позже чем у нас, поэтому задержки. Да и прошлые разы выходило по вс
Тихомандражная• 16 ноября в 19:03
Ответ дляЗавжди мало
так. саме так)