Вапщета• 11 ноября в 20:43
Где графики на завтра? Не Киев
Почему др сих пор их нет?
ШобВам_КакНам• 11 ноября в 20:46
Ответ дляЯниЯ
І що?
Вони вам сьогодні сильно допомогли?
у нас сьогодні чітко по графіку
Пасхальний тролік• 11 ноября в 20:46
Киев уже есть, но что-то подозрительно приятный. Всего 8 часов в сутки отключения. Может опять его будут корректировать...
Чудовий каламбур• 11 ноября в 20:48
Ответ дляПасхальний тролік
Ой. Дай бог не будут
ЯниЯ• 11 ноября в 20:48
Ответ дляШобВам_КакНам
у нас сьогодні чітко по графіку
А у нас чітко без графіка
Шиворот Навыворот• 11 ноября в 20:48
Ответ дляПасхальний тролік
Повезло. Полтава 15 часов.
Точная копия плова• 11 ноября в 20:49
У нас тоже нет еще не придумали.. 15 часов без всета или все 20 сделать..
Пасхальний тролік• 11 ноября в 20:54
Ответ дляШиворот Навыворот
Повезло. Полтава 15 часов.
Повезет, если он будет соблюдаться. Но я. уже отвыкла от такого количества света )))
бЭйбА• 11 ноября в 21:06
Ответ дляПасхальний тролік
Ппц... в Києві після прильотів по енергетиці 8 годин відключень, в Миколаєві без свіжих прильотів 14. Моя підчерга завтра з 6.30 до 13.30 і 17.00 до 0.00 без світла(
Пасхальний тролік• 11 ноября в 21:08
Ответ длябЭйбА
8 это завтра обещают, а было по 12 часов.
Герцогиня• 11 ноября в 21:10
Ответ длябЭйбА
Клас, ні зранку зібратися на роботу, і ввечері ні поїсти і не помитися. Терпіти не можу, коли ранок і вечір без світла(
бЭйбА• 11 ноября в 21:13
Ответ дляПасхальний тролік
В нас постійно по 11-13 годин на добу(
Вапщета
• 11 ноября в 21:16
Ответ длябЭйбА
В Одессе типа того
Второй день у нашей очереди утром на работу без света и после тоже без
Вапщета
• 11 ноября в 21:17
Ответ дляГерцогиня
Скажите да, почему нельзя день чернз день чередовать хотя бы!
Герцогиня• 11 ноября в 21:20
Ответ дляВапщета
А ще моє ’улюблене’ коли світло є сьогодні зранку і наступний раз я його вдома застану аж післязавтра ввечері.
Ответ дляПасхальний тролік
В Инстаграме уже пишут про запуск ониксоа с Крыма предполагаемо ночью, поэтому ночь в перед и экстренные отключения, не дай бог. Сидеть в укрытии а темноте и связи треш, но главное власть предупредила что эта зима самая тяжёлая будет и предлагают с городов убраться
бЭйбА• 11 ноября в 21:22
Ответ дляВапщета
В Одессе типа того
Наша підчерга взагалі нелюбима якась, ми постійно ввечері без світла(