Мизимец• 16 ноября в 18:58

А вы как считаете жлоб это жлоб со всеми или с той кто нравиться …

Он превратится в щедрого?) как по жлобство всегда видно и это качество человека и даже если девушка нравиться , да он может играть где то особенно в начале сделать какие-то жесты более не свой твенные ему но все равно умная девушка просмотрит некое жмоство ( особенно если были ухаживание от по настоящему щедрых мужчин ) щедрость как по мне это качество , понятное дело что что щедрый мужчина врядли будет что то делать для девушки кто ему не нравится и вообще взаимодействовать но я не согласна что жадный мужик будет щедрым с той кто нравиться , а с той кто не нравится будет скупым . А вы согласны с комментом? Он достаточно агрессивен )
автор Мизимец • 16 ноября в 18:58
Засомневаю• 16 ноября в 19:02
Жлоб это стиль жизни
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 19:03
Ну как вы себе это представляете? Жлоб любит деньги, если он вынужден их на вас тратить, вы ему не подходите. Вот и вся их психология
автор Мизимец • 16 ноября в 19:04
Ответ дляДівчина заглядєніє
Даже жлобы хотят отношений , секса, брака, вкусняшек , красивых девушек … так что вы не правы ) а чтоб это иметь им приходится и тратить что то
автор Мизимец • 16 ноября в 19:05
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вы хотите сказать у жлобов нет брака, отношений , детей?)
Бараболька• 16 ноября в 19:05
Что делает - нравится

Что делать - нравиться
Если в вопросе нет мягкого знака, то и в слове ответа - его нет
Злюсь до кипіння• 16 ноября в 19:06
Пришла в ресторан- давай!!!
Я паренек
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 19:06
Ответ дляМизимец
Не приходится. Приведу пример-моя коллега. Она вышла замуж и рассказывала про первое свидание. Так вот она заплатила сама за себя, чтобы показать, что она ’не такая’. Он в нее вцепился как клещ и успокоился только когда поженились. Он свою зарплату прячет под матрас. Человек нашел свое счастье
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 19:07
Ответ дляМизимец
Есть-с такими же жлобами. Много женщин жадных, просто вам не встречались. Ещё есть такой момент-у жлобов всегда есть деньги, потому что они не умеют тратить. Женщины часто на них ведутся, типа как на мужчин с достатком. Притираются, приспосабливаются, замуж же надо за кого-то выходить.
Ламборджини• 16 ноября в 19:08
Один и тот же человек ведет себя с разными людьми по разному
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 19:10
Ответ дляЛамборджини
Серьезно? Вы сегодня золушка, завтра красная шапочка, а послезавтра нимфоманка? Жадность это черта характера. Такая же как другие
Ламборджини• 16 ноября в 19:13
Ответ дляДівчина заглядєніє
Рассказываю про себя-мое отношение зависит от того, насколько мне человек нравиться и важен. Для кого то я много чего сделаю, кому то и корки хлеба не дам
автор Мизимец • 16 ноября в 19:20
Ответ дляДівчина заглядєніє
Нет
Просто есть голодные до мужского внимание женщины и рады любому даже жлобу
Если другой не клюет а отношений то надо каких никаких или брака
Вот так и живут . Лучше так чем одной
Туфли в чешуе• 16 ноября в 19:53
Ответ дляМизимец
Так они хотят, чтоб все это было бесплатно. И чтобы красоту девушка сама себе обеспечивала
Туфли в чешуе• 16 ноября в 19:59
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ей это все зачем?
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 20:00
Ответ дляТуфли в чешуе
Ей это все зачем?
Она свое тоже под матрас прячет. Я ж говорю Бог парует
Туфли в чешуе• 16 ноября в 20:01
Ответ дляДівчина заглядєніє
А дети? Как они на них скидываются? Или в дом и в холодильник?
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 20:02
Ответ дляЛамборджини
Это не про жадность. Жлобы не готовы тратиться и не будут, даже если вы для них очень важны. Собственно поэтому у них нет друзей и/или отношений
автор Мизимец • 16 ноября в 20:03
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну красоту она обеспечит насколько сможет
Тут же зависит от девушки с какой она семьи бедной или хотя бы обеспеченой а так же от стремлений девушки ведь не все хотят заморачиваться как то особо
Но ему чтоб такую девушку привлечь неважно богатую или бедную все равно ж придется потратится на еду или ресторан хотя бы. А если захочет продолжать с ней особенно постельные отношение там будут траты хотя бы на еду
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 20:05
Ответ дляТуфли в чешуе
Каждый говорит другому, что получил сумму х, остальное х*5 прячется под матрас. Другой делает вид, что верит, мысленно рассуждая, что партнёр такой запасливый, он же не потратил, а спрятал, все равно оно в семье. Совместный бюджет состоит из таких х, остальное спрятано. Коллега пошла в декрет только когда насобирала денег вагон с прицепом. Но она ходила в одном свитере всю зиму....о какой-то туши или помаде даже речи не было
Туфли в чешуе• 16 ноября в 20:06
Ответ дляМизимец
Ну, и что? Как с ним жить? Он будет куски хлеба потом считать. О каких-то подарках, дорогих вещах и речи не будет
Туфли в чешуе• 16 ноября в 20:07
Ответ дляДівчина заглядєніє
И ей нормально так жить? А если ситуация какая-то серьезная? Болезнь? Как тогда при таком партнере..
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 20:07
Ответ дляМизимец
Не будет он такую привлекать, потому что надо тратиться, а он не готов. Максимум пригласит кофе попить с пирожным, а если девушка откажется, значит не судьба. В итоге он выберет ту, которая не будет ничего просить, обычную среднестатическую девушку, которой нужны отношения и которая готова ужиматься
автор Мизимец • 16 ноября в 20:08
Ответ дляТуфли в чешуе
Да тяжело жить с тем куски хлеба считает
Но хлеб и самой можно купить как вариант ) тут уж выбирать что тебе нужнее отношение с этим человеком или чтоб хорошо кормил )) тогда он не вариант.
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 20:08
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну у нее с ее внешними данными и характером выбор небольшой, уж поверьте. Это если начистоту
автор Мизимец • 16 ноября в 20:12
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вы так говорите мол если мужик зовёт на кофе и пирожное то ты ему нравишься ))
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 20:13
Ответ дляМизимец
А зачем тогда? Поговорить о Пушкине?
автор Мизимец • 16 ноября в 20:15
Ответ дляДівчина заглядєніє
А зачем тогда? Поговорить о Пушкине?
Ой блин опечатка
Вы написали будто если мужик на кофе с пирожным позвал ты ему не нравишься
А вот если на суши то он влюблен ))
Туфли в чешуе• 16 ноября в 20:17
Ответ дляМизимец
Та при чем тут кормил. Девушка и сама себя прокормит. Зачем ей это каждый день? Нормальной девчонке сейчас это все не надо. И сама будет жить не хуже. С мужчиной должно быть хорошо. Что вы пытаетесь тут донести? Что радоваться надо его члену и сама все сама?
Дівчина заглядєніє• 16 ноября в 20:18
Ответ дляМизимец
Ой блин опечатка
А вот если на суши то он влюблен ))
Вы не поняли. Мы говорим о том, как мужчины добиваются женщин. Мужчина не жадный пригласит в кафе, подарит цветы, поможет что-то дома починить, организует какое-то мероприятие или времяпровождение. Жлоб не будет тратиться, максимум позовет кофе попить, а так или в ларьке в парке или сразу к нему домой, а если вы откажетесь, он подумает, что женщинам всем одно надо и вы не его судьба