Атятя_тётя• 16 ноября в 19:06
Это нормально?
Может я отстала от жизни и это нормально. Скажите свое мнение. Допустим вы купили дом и заехали в него, ремонт и мебель остались от прежних хозяев. Вы знакомитесь с соседями, приглашаете их в гости, сидите на кухне и они просят показать вам дом полностью. Ваши действия? Покажете или скажете что там бардак/неубрано/не готовы и так далее. В общем покажите или нет?
Дівчина Гілмор• 16 ноября в 19:07
А шо сусіди в попередніх хазяїнів в гостях не були? Сказала б шо там срач, тут сидіть
Атятя_тётя
• 16 ноября в 19:09
Ответ дляДівчина Гілмор
По их словам после ремонта не были, только муж, но не везде как я поняла. А любопытно же)
Показушница• 16 ноября в 19:10
Не пришло бы в голову звать соседей к себе домой. Да и идти к ним тоже.
Атятя_тётя
• 16 ноября в 19:11
Ответ дляДоль Чекомбана
Откажусь показывать малознакомым людям свое жилье
Я отказала, сказала что там не убрано. Просто я не стала бы так напрашиваться, мне было как то не по себе.
Клевотница• 16 ноября в 19:11
Я бы не показала. Но у меня были разные соседи - и такие соседи которые лезли и спрашивали посмотреть (мерзкие твари оказались), и те которые мне сами гордо показывали свое жильё, ремонт и планы на будущее, хотя я у них вообще не спрашивала. Так что даже не знаю что там нормально. Если вам не комфортно, то и надо.
Атятя_тётя
• 16 ноября в 19:11
Ответ дляПоказушница
Хотели посидеть на улице с шашлыками, но было холодно и решили у нас
Оля_с_киркою• 16 ноября в 19:15
Я бы, или не звала гостей, или показала бы дом. Тут определиться надо.
Атятя_тётя
• 16 ноября в 19:18
Ответ дляОля_с_киркою
Мы собрались познакомиться, а не на смотрины, я не рассчитывала на экскурсию. Да и посидеть хотели на улице, на кухню позвали и на том хорошо.
Оля_с_киркою• 16 ноября в 19:21
Ответ дляАтятя_тётя
Одно не могу понять, это в реальном времени происходит? Гости у вас, а вы на форуме, спрашиваете, что делать?