Г@Л@В@ломка• 16 ноября 2025

Смогли бы строить отношения с бабником?

Что делать если ревность съедает?
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляПолуничка
а в каком вы городе? знаю одного такого точь в точь как вы описываете )
Ну напишите в каком вы или откуда он я скажу да нет
Полуничка• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
юг Украины
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляПолуничка
юг Украины
Он сейчас в Украине или Европе ?
Полуничка• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он сейчас в Украине или Европе ?
в Украине
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляПолуничка
в Украине
Тогда нет
Этот в Европе сейчас.
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зачем спать без отношений
Таке.
а какие у вас отношения могут быть с общественным туалетом?
Полуничка• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тогда нет
Этот в Европе сейчас.
фух, а то уже подумала что про него пишете )
ему с вами удобно, может продолжать жить с вами, но при удобном случае переспать с кем-то на стороне и при этом будет уверен что ничего плохого не сделал, ведь вернулся же домой, к вам. такие люди с низкой моральной ответственностью. вам будет больно в этих отношениях. переделать его не получится, он не изменится
Дуболом• 16 ноября 2025
А что их там строить, обслуживаете его в те моменты когда он рядом. В остальное время страдаете. Никаких особых усилий от вас не потребуется.
Потішаюся• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Затем что он их предлагает а другие нет
Он хочет со мной жить и секс и тд
Мне надоело одной быть и без секса
Тогда берите секс, но без жить.
Потішаюся• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зачем спать без отношений
Таке.
А зачем отношения,где спят не только с вами...
Потішаюся• 16 ноября 2025
Ответ дляПошаманю
не приведи Господи так оголодати тоді вже краще самотик
Краше кіт для стосунків і вібратор для сексу.
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляПолуничка
Мне будет больно только если он ищет другой вариант или уйдут к ней а меня используют
В давних вариантах если ему это тупо секс на строне или вне стороны но при этом хочет со мной именно быть мне бы было норм
Просто если б до этого дошло б я бы ушла
При обоих вариантах
Я говорю просто морально втрой вариант лучше
Но мне как порядочной девушке всегда кажется измена это поиск других
А у таких обычно нет моральных ценностей и может ему это просто так от нех делать как говорится
Как он говорит есть девушка постоянная а ест нет
Потішаюся• 16 ноября 2025
Ответ дляНаездница
Ну а что он еще скажет влюбленной и готовой на все бабе - давай шурши по дому, пока я буду потрахивать других, а будешь хорошо и тихо себя вести и тебе иногда перепадет.
У моей знакомой еще и деньги просил говорил,я ж не могу к ней прийти с пустыми руками
Потішаюся• 16 ноября 2025
Ответ дляЦикавенная
Какой-то тупой трольский звездеж.
Автор решила создать собирательный образ советчицы
Забрызжу ядом• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он сам признался когда я завела серьезный разговор о расставании
Потому что он хотел привлечь к нам в постель третью
Или спрашивал про подружку но она обязательно должна быть как я внешне красивая
Я пыталась выяснить и намекала на расставание
Он говорил что может любить нескольких одновременно и ему это норма
Но
Я сказала мне такое не подходит
Ему будто плевать
Я сказала ему можешь познакомится с кем то без меня
Он сказал пока не хочу
И вообще он говорит начал после ссоры мол пока не расстаемся он не будет с другими и мол к сожалению со мной не выйдет тройник итд
Самое удивительное что мы давно вместе и он не разу не изменял только вот этот пиздеж и разговоры про других меня начали это все вымораживать уже через месяцы
И я начала говорит что поеду домов итд но там начались представление 🎭 с признанием в любви и подарки и рестораны он будто забоялся что я уйду
Но
Ну, выглядит так, что он в принципе не очень моральный человек (как бы душно это ни звучало). Я рассталась с одним, не сразу, но постепенно пришло к этому. После его признаний, что у него много раз был секс втроем - с его бывший женой и ее подругой.
Забрызжу ядом• 16 ноября 2025
Автор, он иностранец, да?
Какой-нибудь француз, датчанин или швед?)
Маруська Му• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В чем жесть
Что я нравлюсь бабнику ?
А кто ему не нравится? )))
Моторошні троянди• 16 ноября 2025
Нет . Я всегда выбирала мужчин , которые меня любят больше, чем я их и тех , кто в отношениях со мной заинтересован больше . Мужчины , для которых я одна их многих мне в принципе не интересны.
Наташа-e760• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так и было вначале пока вместе не жили
Как начался его пиздеж про других баб или познакомь с подружкой я начала игнорить звонки и встречи и тд он настойчиво звонил не пропадал и приглашал
В итоге потом предложил переехать к нему . Я решила рискнуть посмотреть каково это с ним жить и что будет дальше
Но вот это вот пропадать и игнорить то не выйдет когда вы вместе живете посоветуйте лучше что делать клгдп живете на одной жил площади
Это труднее уже в загадку играть
А и еще он общается с бывшими и в тг чаты могут быть с кем то
Ой.... вы уже вместе живете и он с другими общается ((((
Не унижайтесь, не просите его ни о чем, ну умоляйте (((
Тоже заведите общение с другим мужчиной. Пусть вам вечером кто то пишет на вайбер какой то поклонник.
Домовенок Кузя• 17 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Предложил отношения но не скрывает что бабник и что все рано или поздно заканчивается
вы склонны к ревности, и специально выбираете, чтобы было кого ревновать?