Г@Л@В@ломка• 16 ноября 2025

Смогли бы строить отношения с бабником?

Что делать если ревность съедает?
Цикавенная• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Уже трахались и предложил перебраться к нему просто меня смущает будущее тк я привязываюсь
Там вроде все предсказуемо понятно с будущим. Что вас смущает?))
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляНаездница
Ну а что он еще скажет влюбленной и готовой на все бабе - давай шурши по дому, пока я буду потрахивать других, а будешь хорошо и тихо себя вести и тебе иногда перепадет.
Та не он спит только со мной
Одна_на_всей_планете• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Когда живете и спите вместе
Быть и готовка уборка это уже не до дружбы это похоже на отношение
Это похоже на домработницу с привилегиями.
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляНе любовница
Не отношения, а так, иллюзия. Со временем, если не сразу, начнутся взгляды по сторонам.
Рядом нужен надежный человек. Представьте, вы вышли за него замуж, забеременели, а он в это время думает к кому бы шары подкатить
Ну смотрит он на других и что? Вот что? Если он с вами
Это если он знакомится или спит с ними или в постель ведет то уже да критично
А просто смотреть и общаться в сети кто ему запретит ?
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну так человек прямым текстом вам говорит, что не заинтересован в отношениях. Очевидно, только в сексе. Чего вы еще от него ожидаете, кроме честности?
Он хочет со мной жить и считает что у нас отношения это типо не заинтесовпн ? Он сказал я его любимая девочка
Наездница• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та не он спит только со мной
Спит может только с вами, а потрахивает и других.
Если ему дают, конечно.
А то может он такой бабник только в ваших отчаянных глазах.
Но если прямо заявляет, что он бабник, то вы удобный аэродром, а он в поисках
Цикавенная• 16 ноября 2025
Какой-то тупой трольский звездеж.
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляНаездница
Пффф, нравлюсь
Да у вас критическое мышление полностью отключено
Он это говорил часто и к тому же осыпает комплиментами и говорил что у меня идеальная фигура думайте дальше что он был с той кто ему не нра
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляЦикавенная
Мне не понятно ниче
Одна_на_всей_планете• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы запретите. Потому что вам это не нравится, вам больно, что фокус внимания мужчины не на вас. Потому что жить в постоянном сомнении - те еще нервы. Всем женщинам нужны эксклюзивные отношения без этого просмотра вариантов.
Госпожа_тамагочи• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Когда живете и спите вместе
Схоже але ви б свого партнера уточнили хто ви для нього?
Тимчасовий варіант чи дівчина з якою він будує відносини?
І я вас розчарую - такий бабник буде вам лапшу на вухо вішати і казочки розповідати, тільки б ви йому давали секс 24/7.
А насправді тільки вчинки людей виявляють його до вас відносини. Якщо він в соціальній мережі виставе ваше фото з вказівкою - моя кохана дівчина от тоді це визнання. А все що він вам наодинці розказує то все лапша
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мда
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляНаездница
Если ему дают, конечно.
Не он говорил типо да я бабник у меня было много женщин
Вероятно в прошлом
Но сказал никого искать не будет пока мы не расстанемся он не хочет знакомится с другими
Сказал пока не хочу и трахает только меня
Не любовница• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вам самой от себя не дурно? Сколько нужно иметь самодостоинства чтобы жить с таким человеком? Это он поначалу просто смотрит, приценивается, а потом перейдет к действиям.
Бабники на то и бабники, что они не привязываются к кому-то конкретному, а ищут новых ощущений
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да мне больно и я думаю что со мной что то не так
А он говорит что у меня комплексы и я ревнивая
Наездница• 16 ноября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Домработницам хотя бы платят.
А тут честная давалка без претензий на моногамность)
Молодец мужик
Цикавенная• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне не понятно ниче
Всем по барабану с кем вы будете тр@хаться, зачем эти бесконечные аргументы?)
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не все мужики ведут соц сети
Он может показывать наши фото своей бывшей или не сковать меня от друзей
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляНе любовница
Что мне сделать если я нравлюсь именно такому ?
Наташа-e760• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Предложил отношения но не скрывает что бабник и что все рано или поздно заканчивается
Хай іде нафіг зі своїми комплексами, і не самостверджується за ваш рахунок
Одна_на_всей_планете• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет у вас комплексов. У вас нормальная здоровая потребности в безопасности и надежности партнера.
Но возможно он а вас просто хорохорится на старости лет. А вот с этой штучкой будет послушный как заинька ;)
Пошаманю• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
чогось анекдот про фапотьку згадався
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляНаташа-e760
Как же печально
😢 знаете если б не это все и его рассказы какой он мачо бабник извращенец то он прям идеальный мне с ним хорошо
Но я не могу постоянно реановать к первым встречным
Бывшим
Или чатам
Мне это оч плохо
Но у меня нет другого варианта
Он говорит что он популярен .
No problems• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Затем что он их предлагает а другие нет
Он хочет со мной жить и секс и тд
Мне надоело одной быть и без секса
Ну если прям так хочется, я бы взяла для секса, но жить и строить отношения нет
Наташа-e760• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как же печально
Бывшим
Или чатам
Мне это оч плохо
Но у меня нет другого варианта
Он говорит что он популярен .
Ну тогда не привязывайтесь к нему головой. В голове изменить настройки, что это просто для секса. И тоже иногда пропадайте, не сразу отвечайте на звонки... он самоутверждаеться, и вы самоутверждайтесь. Поахались, и все.... иногда пропадайте.... а там время покажет.... но мужик с комплексами, хочет чтобы за ним бегали.... а вы не бегайте, набивайте себе цену, пусть думает что у вас тоже есть поклонники))))
Только не рассказывайте по них, пусть сам свои мозги напрягает
Забрызжу ядом• 16 ноября 2025
Автор, бабник- это ваши фантазии и ревность или есть реальные подтверждения, что он крутит с несколькими женщинами одновременно и не верный?

Нет, я с такими мужчинами не имею дел.
Не любовница• 16 ноября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А если вы какому-то маргиналу понравитесь, тоже будете с ним встречаться?
Всегда нужно стремиться к лучшему и не искать подобным уникумам оправданий. Иначе так и будете их притягивать
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом

Нет, я с такими мужчинами не имею дел.
Он сам признался когда я завела серьезный разговор о расставании
Потому что он хотел привлечь к нам в постель третью
Или спрашивал про подружку но она обязательно должна быть как я внешне красивая
Я пыталась выяснить и намекала на расставание
Он говорил что может любить нескольких одновременно и ему это норма
Но
Я сказала мне такое не подходит
Ему будто плевать
Я сказала ему можешь познакомится с кем то без меня
Он сказал пока не хочу
И вообще он говорит начал после ссоры мол пока не расстаемся он не будет с другими и мол к сожалению со мной не выйдет тройник итд
Самое удивительное что мы давно вместе и он не разу не изменял только вот этот пиздеж и разговоры про других меня начали это все вымораживать уже через месяцы
И я начала говорит что поеду домов итд но там начались представление 🎭 с признанием в любви и подарки и рестораны он будто забоялся что я уйду
Но
автор Г@Л@В@ломка • 16 ноября 2025
Ответ дляНаташа-e760
Так и было вначале пока вместе не жили
Как начался его пиздеж про других баб или познакомь с подружкой я начала игнорить звонки и встречи и тд он настойчиво звонил не пропадал и приглашал
В итоге потом предложил переехать к нему . Я решила рискнуть посмотреть каково это с ним жить и что будет дальше
Но вот это вот пропадать и игнорить то не выйдет когда вы вместе живете посоветуйте лучше что делать клгдп живете на одной жил площади
Это труднее уже в загадку играть
А и еще он общается с бывшими и в тг чаты могут быть с кем то
Полуничка• 16 ноября 2025
а в каком вы городе? знаю одного такого точь в точь как вы описываете )