Борщик• 16 ноября в 22:42
Все ли в порядке со мной?)
Если мне не хочется общения с друзьями-подругами, в шумных компаниях хочу домой:). То есть я не нуждаюсь в других людях, кроме мужа и детей, нормально ли это ?
Не стесняюсь• 16 ноября в 22:44
Я вчера сидела в ресторане и страдала и хотела домой. Такого раньше не было😅
Принцепесочка• 16 ноября в 22:45
Нормально. У меня наоборот шило в заднице и постоянно хочется движ. Но люди разные. Вы просто интроверт
Борщик
• 16 ноября в 22:45
Ответ дляНе стесняюсь
Воот) Сегодня были на дне рождение, и я через час уже хотела домой)) Хотя раньше я любила повеселиться) Думаю, может старею))
барабанщица• 16 ноября в 22:46
Нежелание быть в социуме, общаться и контактировать с людьми - один из явных признаков депрессии
Я не о том, что каждый обязан быть душой компании и тусить 24/7, иначе он в депрессии, но элементарные контакты и радость от общения получать нужно. А не закрываться в своем привычном мирке, который сводится к мужу и детям
Стриптизерка• 16 ноября в 22:46
На мене так вплинула війна. Нажаль в оточенні (середній вік), так чи інакше все одно ця тема піднімається, як би не домовлялись уникати, тому не хочу спілкування, лише час від часу влаштовуємо посиденькі
Все буде Україна• 16 ноября в 22:48
Ответ длябарабанщица
Я далеко не интроверт, общаюсь на работе, юмор и настроение задаю. Но , меня бы напрягало постоянное общение, звонки и обязанность встречался , а то кто-то обидится. 18.00 встала и пошла домой. Никому ничего не должна.
барабанщица• 16 ноября в 22:49
Ответ дляВсе буде Україна
Прочитайте ещё раз о том, что я писала, особенно, начало второго предложения
Замрійлива• 16 ноября в 22:51
Ответ дляБорщик
Когда же вы наконец запомните- День (Чего?) рождения!
были на дне рождения.
Борщик
• 16 ноября в 22:53
Ответ дляЗамрійлива
были на дне рождения.
Запомню когда-то :))
Лиса Патрикевна• 16 ноября в 22:54
Ответ дляБорщик
Я вже 5 років не ходжу на дні народження і в гості. Не хочеться, навіщо себе насилувати
Мрії у вирії• 16 ноября в 22:55
Блин, мне хочется спокойствия, закончить ремонт, гулять с ребенком у моря, загорать во дворе, лежать на кровати
И тут все знакомые - мы к вам на входыны, мы к вам в гости, вот родит такая-то, приедет к вам в гости. Та нет, говорю, до свидания. Никаких гостей, хочется просто спокойной жизни
Не хочу готовить, обхаживать кого-то, чужих детей, вообще гостей
ЖующаЯКонфету• 16 ноября в 22:56
Ответ дляПринцепесочка
И у меня было шило раньше, а потом пропало куда то)
Посудомойка• 16 ноября в 23:05
Нормально, пока неожиданно не разведетесь и осознаете, что за пределами мужату вас ничего нет