Оно само купилось• 17 ноября в 20:33

Умирающая подруга семьи просит помочь материально

С похоронами .Об этом как бы не просят.Все дают сколько считают нужным .У нее вагон родственников. А просит моего старого отца помочь материально ее мужу с похоронами. Это нормальная просьба по вашему ?
Зробіть вибір:
вже голосів: 122
ненормальная
нормальная
затрудняюсь ответить
Жінка з перцем• 17 ноября в 20:33
Мало одной темы было?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 ноября в 20:34
да вы вчера это писали. хорош.
ДинамоКит• 17 ноября в 20:34
Вчора не зрозуміло було?
Пиу!Пиу!• 17 ноября в 20:35
Вы ей не должны
автор Оно само купилось • 17 ноября в 20:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да вы вчера это писали. хорош.
Я хочу ещё на опрос посмотреть . В прошлой теме не было опроса
Оце так цабе• 17 ноября в 20:37
Ну допоможіть їй останній раз, вам , що жаль, це ж ваша подруга.
ДинамоКит• 17 ноября в 20:37
Ответ дляОно само купилось
Ви не дасте батьку гроші? Йдіть працюйте. Соромно що людина у 80 років працює, а доця теми створює куди йому їх витратити
Дама_из_рекламы• 17 ноября в 20:38
Ви та подруга?
автор Оно само купилось • 17 ноября в 20:38
Ответ дляОце так цабе
Не моя . Родителей . Ей бы милостыню ещё в переходе просить, правда уже поздно . Но таланты соответствующие
Снегопадка• 17 ноября в 20:39
А вы шо? От вас что требуют? Следить за вселенской справедливостью?
автор Оно само купилось • 17 ноября в 20:39
Ответ дляДама_из_рекламы
Ви та подруга?
Нет конечно ) я дочь человека которого просят помочь материал но с похоронами при наличии отряда родственников
Молчунья• 17 ноября в 20:40
Ответ дляОно само купилось
И что? Это к вам мало отношения имеет
автор Оно само купилось • 17 ноября в 20:41
Ответ дляСнегопадка
Это мой отец. Следовательно семейные деньги . Я не против конечно участвовать как все,но об этом не говорят . В общую копилку небольшие посильные суммы, а не это « помоги с похоронами» при чем отец далеко не богатый человек . Скромная зарплата и пенсия,ходит с палочкой на работу
Дама_из_рекламы• 17 ноября в 20:42
Ответ дляОно само купилось
А я уверена, что вы та умирающая подруга, иначе не клепали бы эти темы.
Иначе вам бы оно не надо было.
Снегопадка• 17 ноября в 20:42
Ответ дляОно само купилось
У вас с отцом общие финансы? Как так вышло? Вам еще нет 18?
забиякина• 17 ноября в 20:42
Ненормальная только вы, столько тем клепать
ДинамоКит• 17 ноября в 20:42
Ответ дляОно само купилось
А Ви дома сидите і його гроші рахуєте
автор Оно само купилось • 17 ноября в 20:43
Ответ дляМолчунья
И что? Это к вам мало отношения имеет
Конечно . Это деньги семьи . Если с ним что то случится, мне дети этой женщины помогать будут материально ? Очень сильно сомневаюсь, они вечно нуждаются . Но этой женщине материально помогает ее брат,но ей мало . Решила скосить капусты на похоронах, чтобы детям оставить🤢
Дама_из_рекламы• 17 ноября в 20:44
Ответ дляОно само купилось
Деньги вашего отца - это его личные деньги.
Может эта подруга - его любовь всей жизни, имеет полное право потратить на нее.
Молчунья• 17 ноября в 20:44
Ответ дляОно само купилось
С чего это деньги семьи? Вас такую взрослую 80-ти летний отец содержит?
автор Оно само купилось • 17 ноября в 20:44
Ответ дляДама_из_рекламы
Иначе вам бы оно не надо было.
Ну что за ерунду вы пишите . Если бы я умирала , мне больше бы заняться не чем было?
ДинамоКит• 17 ноября в 20:44
Ответ дляОно само купилось
Ви ьольненька
Дама_из_рекламы• 17 ноября в 20:45
Ответ дляОно само купилось
Так вам и нечем заняться, оно же и видно.
Оце так цабе• 17 ноября в 20:45
Скажіть чесно вам шкода тих 1000 грн.?
автор Оно само купилось • 17 ноября в 20:45
Ответ дляСнегопадка
Если с ним что то случится, это будут наши общие финансы . И мне не нравится когда моего отца разводят
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет. Не любовь его жизни
ДинамоКит• 17 ноября в 20:45
Ответ дляОно само купилось
У Вас дуже багато вільного часу. Людина помирає, а Ви гроші рахуєте
Молчунья• 17 ноября в 20:45
Ответ дляОно само купилось
Вы же сказали что уже ваши финансы
Липка-прилипка• 17 ноября в 20:46
Отцу 80,а вам сколько?С каких пор его деньги-деньги семьи?Вы уже вышли из этого возраста,лет так с 18
автор Оно само купилось • 17 ноября в 20:46
Ответ дляМолчунья
Меня муж содержит . А свои деньги отец накапливает,очень много на лекарства уходит,он и в больнице иногда лежит