Просто Фіфа• 16 ноября 2025
По доброму заздрю тим в кого тип фігури пісочний годинник або груша
Круто коли є талія, жіночі стегна,груди🥰плавні переходи
Я зі своїм яблучком не можу цим похвалитись, працюю звичайно над тим щоб покращити фігуру, але все ж таки
Бавовнятко• 16 ноября 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Та какая вы груша еще и рост 160
А при чем здесь рост?
ЗаведУющая• 16 ноября 2025
Ответ дляБавовнятко
Я не говорю, что это много. Просто при моей фигуре это много: узкие плечи, полторашный размер груди, есть талия, но бедра огого....Знаете, сначала показываются из-за угла мои бедра, а потом все остальное)).
Поверьте, с возрастом ваша верхняя часть укрупнится и гармонизирует с нижней.
Бавовнятко• 16 ноября 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Та какая вы груша еще и рост 160
Сколько типов фигур?
-песочные часы
-прямоугольник
-груша
-яблоко
Песочные часы - одинаковая ширина плеч и бедер (а у меня - нет, плечи узкие).
Прямоугольник - слабо выражена талия (у меня - талия выражена).
Яблоко - вообще не мой случай.
Остается груша.
-песочные часы
-прямоугольник
-груша
-яблоко
Яблоко - вообще не мой случай.
Остается груша.
Бавовнятко• 16 ноября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Хорошо, если так).
А то бывают проблемы с выбором одежды - в бедрах трещит, а верх топорщится, свободный.
ЗаведУющая• 16 ноября 2025
Ответ дляБавовнятко
Хорошо, если так).
У меня тоже так. Приспособилась.
Свій варік• 16 ноября 2025
Ответ дляОце фіфа
Я -песочные часы. Если наберу, то и у меня будут валики
+++
Причем быстрее всего именно талия расплывается
ну, так лично у меня)
при наборе 2-3 кг бедра, грудь увеличиаваются в объемах на пару см, а талия на все 5
ну, так лично у меня)
Свій варік• 16 ноября 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Ну и какая вы груша? У груши разрыв обычно в 40 и более см. Так что вы там себе придумали, что вы груша. А вы скорее смешанный тип.
в 40 и более см?
ого
у меня 30 см и то проблемно подобрать те же джинсы, шорты
но выглядит, конечно, красиво, если держать вес
Мюллерная• 16 ноября 2025
Все так относительно, есть такие крупные и широкие, что лучше мелким яблоком быть. Я перевернутый треугольник, очень грустила насчет талии, но научилась одеваться и мне все нравится, я стройно выгляжу.
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2025
Ответ длядолой_лама
Груша нет так точно эти ноги тумбы ничем не убрать
Ну это для наглядности,какой это ’ужас’😁
долой_лама• 16 ноября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы покажите наших женщин груш низкожопых и ногами тумбами , а так клепать с интернета мы все можем
Подмигашка• 16 ноября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Я тоже груша. У меня 92- 63- 98. Но мне нравится такое.
Это не груша
Вы как раз песочные часы
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2025
Ответ длядолой_лама
Что клепать?
Не я придумала что эти актриса имеют фигуры груш😂😂😂
ЗаведУющая• 16 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
Это не груша
Вы как раз песочные часы
У меня верх всегда на размер меньше, чем низ, поэтому я себя к грушам отношу.
Подмигашка• 16 ноября 2025
Автор, а откуда у груши сиськи, пардон ?) груша это сухой верх и толстый низ, самая гадкая фигура.
А песочные часы, да это круто, как Джек пот выиграть
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
Хаха
Вы интересовались в интернете что такое фигура груша?😂😂😂😂
Подмигашка• 16 ноября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Хаха
Конечно
долой_лама• 16 ноября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Что клепать?
Правильно с силиконом и так далее . А обычная груша не актриса с худым плоским верхом , а дальше тяжеленным низом и ноги как у слона . Я понимаю что всем хочется прикоснуться к прекрасному , но обычная женщина груша это полный треш , особенно если она спорт видит только на картинке
Трохи злякана• 16 ноября 2025
Коли мені було років 12-13, прийшла до нас сусідка і я досі пам´ятаю, як вона мамі сказала про мене, що я намучаюсь з своєю фігурою. Я тоді не зрозуміла про що вона, так як була мала, худа. Зараз коли мені 40+, то я добре розумію про що вона. Фігура груша. Ноги просто, як прямі товсті колоди, товста щиколотка, ікри такого розміру, як у багатьох ляшки, величезна жопа. Груди 2 розміру. Зато тонка талія, але на фоні низу, це виглядає жалко.
От реально мучаюсь. Жодні сапоги не сходяться.
Дайте вподобайок• 16 ноября 2025
Ответ дляВишня на торті
Какой тип ?
Спортивный прямоугольник с намеком на талию или перевернутый прямоугольник, в той позе не видно, аля изгиб делает видимость талии и это не дает точно определить, хотя справа над джинсами складка и поэтому стань вы ровно, то талии не будет. В любом случае, атлетический тип фигуры.
ЗаведУющая• 16 ноября 2025
Ответ длядолой_лама
Та ну бред вы пишите, простите. Я всю жизнь получаю комплименты по поводу фигуры и я груша. Мне все льстят и обманывают? Так незачем, я не на руководящей должности.
ЗаведУющая• 16 ноября 2025
Ответ дляТрохи злякана
Может просто лишний вес?
Приму в дар• 16 ноября 2025
Ответ дляТрохи злякана
А сколько у вас щиколотки в объеме? Толстые это какие?
Трохи злякана• 16 ноября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Может просто лишний вес?
Так, зайва вага є. Зараз 65 кг при зрості 167
ЗаведУющая• 16 ноября 2025
Ответ дляВишня на торті
Какой тип ?
Перевернутый треугольник по мужскому типу.
Трохи злякана• 16 ноября 2025
Ответ дляПриму в дар
Без поняття. Ніколи не міряла.
ЗаведУющая• 16 ноября 2025
Ответ дляТрохи злякана
Вот убрать бы 10 кг и был бы другой вид совсем.
Трохи злякана• 16 ноября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Я працюю над цим.
ЗаведУющая• 16 ноября 2025
Ответ дляТрохи злякана
Я працюю над цим.
Удачи
У вас все получится !