Кринжова баба• 17 ноября 2025

как перестать завидовать людям родившимся под счастливой звездой?

их немного, но есть те, кому везёт невероятно во всем. особенно в самых главных жизненных сферах. прям Джек пот.
Ужгород• 17 ноября 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да да, богатые тоже плачут в Мерседесе. Да только реже . И только на советчице за фасадом все плохо, ну не смогут они принять другое
Почему же плохо? Я написала что жизнь - в оттенках. И если у вас есть иллюзия что в мерседесе у вас исчезнут ваши проблемы - это печально. И Мерседес ломается, и резину для него покупать надо, и паркинг для него искать надо и тд. Но конечно если вы никогда не могли прикоснуться к хорошему в своей жизни (жилье, машина, деньги) , по любой причине, я без хейта - понимаю что может тяготить и вы можете мечтать об этом. Это норм. Я лишь говорю что с мерседесом ваша жизнь радужной и веселой не станет по дефолту.

Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляПолуничка
Так она все равно пашет
Только результат этого пахания очень разный
В танке• 17 ноября 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне то чего утешаться. Неудачница то не я
Конечно не вы, вам до титула неудачников ещё добираться долго вверх)
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляУжгород
глупо отрицать что в мерседесе жизнь лучше чем в жигулях. не натягивайте сову на глобус
Нога на ногу• 17 ноября 2025
Авто спасибо за эту тему.я как раз собиралась создать похожую. Хотела тут поинтересоваться у знатоков - как построить натальную карту, если я не знаю своего точного времени рождения?
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляУжгород
Опять же вопрос откуда он и какие ещё ресурсы есть.
Какая разница, если сломался Мерседес, если тебе не проблема заплатить за его починку?
Я-ваш шанс• 17 ноября 2025
Ответ дляУжгород
Это мелочи жизни. Достаточно добраться в сервис и все исправят. Ну конечно, может для вас это конец света, если вы от зарплаты до зарплаты. Тогда неудивительно.

автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляНога на ногу
знатоки пишут что везучих людей нет, что они бедные пашут в своих мерседесах и горюют. и жизнь у них плохая. а везучих людей с хорошей жизнью не существует! все несчастные!)) о как!
Ужгород• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
ха! кстати, да. заметила что на советчице не верят, что бывают успешные люди, у которых по всем сферам все отлично. начинается про ’возьми пройдись в моей обуви’, за все надо платить и прочую чухню.
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 17 ноября 2025
Ответ дляВ танке
А вам и не надо. Вы уже там. На своем месте
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
и?
Ужгород• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
Вы писали что у вас подруга элитная эскортница в прошлом. Ну вы то до эскорта, хоть какого-то добрались? Машина у вас есть?
В танке• 17 ноября 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, мне удобно ходить по грязным головам вроде вашей 🤣
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляУжгород
так тема не о ней. это я к слову
и хватит спамить. ваше мнение уже услышано, больше не надо глупости писать. хочу других людей почитать
Mira-a102• 17 ноября 2025
Почитайте книгу ’Эгоистичный ген’ Ричард Докинз, там все объясняется))
Планшетница• 17 ноября 2025
Да, быть папиной доцей это круто. Когда папа может не только вырастить и выкормить а и дать пару лямов на развитие доциного бизнеса. Чтоб доця была не просто доцей, а бизнес леди. Если не дура уродилась, то сохранит и приумножит, наймет штат сотрудников, которые за нее будут работать, а она будет по инстаграмам рассказывать, как она ночей не спала, поднимая свое дело.
Это высшая лига, нам там не быть по самому факту рождения. Ну штош, улыбаемся и машем. И сами, сами сами
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляПланшетница
вот я и говорю, почему одни под счастливой звездой, а другие нет
Ужгород• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
Так это постоянный приток денег должен быть - чтоб починки оплачивать. Если ты дуб дерево , откуда у тебя новые деньги появятся? Из тумбочки? Они зарабатываются , ум работает , голова , связи, тело если вы эскорт - любые ресурсы которые у вас есть. Вам в рот с ложечки никто деньги закладывать до конца ваших дней не будет
Нога на ногу• 17 ноября 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так может это не везение, а результат их деятельности
А что насчёт него?) внешность это результат его деятельности?

Я-ваш шанс• 17 ноября 2025
Ответ дляНога на ногу
Это хто?
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляУжгород
снова вы спамите
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляНога на ногу
не знаю кто это
Планшетница• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
Потому что так сложилось. Не могут же все у таких питательных пап рождаться. Простые люди тоже трахаться хотят и детей иметь)
Пожарник• 17 ноября 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
И я так считаю. Нужно каким-то быть и что-то делать, для того, чтобы что-то иметь. По другому не бывает. Формула БЫТЬ-ДЕЛАТЬ-ИМЕТЬ работает на 100%.
Может казаться, что кому-то везёт, но это иллюзия.
Ужгород• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
так тема не о ней. это я к слову
Я не к вам в гости пришла, а в публичное место называемое форум. Ущипните себя дважды чтоб проснуться где вы. Во всех смыслах
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляУжгород
Остались в наследство несколько квартир, контрольный пакет акций от бизнеса или роялти
Ужгород• 17 ноября 2025
Ответ дляКринжова баба
снова вы спамите
Наведите резкость что такое спам
автор Кринжова баба • 17 ноября 2025
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
Незламна• 17 ноября 2025
Ответ дляПожарник
Быть делать и ничего не иметь это вполне себе формула я которая часто встречается в жизни
Ужгород• 17 ноября 2025
Ответ дляНезламна
😂😂😂 сказочница

Вы вторая Пэрис хилтон ? Аля