Добродійка• 17 ноября в 11:22

Киев, остановка метро в 9:00 утра!

Уже подписали петицию ?
🚇 У Києві пропонують щоденно зупиняти метро о 9:00 під час хвилини мовчання — на сайті Київської міської ради з’явилася петиція
Н@Диете• 17 ноября в 11:37
Ответ для18 мнеУЖЕ
Скажу так, я готова 1 хвилину зупинитися, і віддати шану загиблим.
У нас страшна війна, яка забрала сотні тисяч життів, і що тепер забути всіх тих, хто віддав життя.
Ви не розумієте, що це не шана, це дресура
Фиона Шрековна• 17 ноября в 11:37
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так с такой дрессурой скоро 1 хвилина превратится в 1 година. Тоже будете стоять?
А погибших не пробовали помнить без принудиловки?
Астоновитесь!• 17 ноября в 11:37
Записывайте режим дня свидомого украинца.
6.00 Гимн Украины.
8.00 Новости,куда прилетело,сколько погибло.Проклинание русни в интернете.
9.00.Минута стояния молча
11.00 Донат Притуле на помсту.
13.00 Клеймение позором русскоязычных.Самые смелые в реальности,трусоватые в интернете.
15.00 Донат Стерненку на русоризы.
17.00 Клементе позором ’ухилянтов’. Исключительно в интернете,наяву может быть чревато.
20.00.Ежедневное обращение незламного президента.
21.00.Тревога,летит всякая хрень.
Повторение утреннего восьмичасового обряда.
автор Добродійка • 17 ноября в 11:37
Ответ для18 мнеУЖЕ
А перестать людей на убой на улицах отлавливать они не хотят ? Тем насильно пойманным и убитым сильно поможет эта минута ?
Бараболька• 17 ноября в 11:38
Ответ дляН@Диете
Ситуація вчора в магазині біля тортів, жінка незнайома питає в мене чому така низька ціна і як її на касі пробить. Я починаю відповідать, включається хвилина мовчання, вона відвертається від мене і стоїть . Ну я постояла цю Хвилину, вона повертається і знов мене перепитує, я подивиласьтна неї кам´яним обличчям розвернулась і пішла.
Ситуация в одном из Киевских трц недавно. 10 утра, открытие, заходят люди. Включается гимн и некоторые начали останавливаться, другие на них смотрят и тоже останавливаются. Только единицы шли, не останавливаясь.
Это так жутко выглядит со стороны. Собаки Павлова. Безвольные и дрессированные. Если бы в это время кто-то сказал, что надо прыгать вниз со второго этажа и начал прыгать, многие бы за ним повторяли. Это ужасно на самом деле.
Криниця щастя• 17 ноября в 11:38
Ответ дляН@Диете
А ви в ковід маску носили?
18 мнеУЖЕ• 17 ноября в 11:39
Ответ дляНе пириживай
О живых надо думать! Это не шана, это принудительное мракобесие.
Удалено администрацией...
автор Добродійка • 17 ноября в 11:39
Ответ дляЯк ухурделю
Интересно на это посмотреть.
Когда я была там последний раз, то людям вообще было похер, простите, на войну м все, что с ней связано, у них своя жизнь. Головне, щоб українською і не дай Боже кацапською’
Про комендантский час они даже не слышала, жизнь кипит после 12, была во Львове около месяца назад
Криниця щастя• 17 ноября в 11:39
Ответ дляДобродійка
Подзвоніть хуйлу
Ms. Доброта• 17 ноября в 11:40
Какой-то дурковатый популизм. Уже десятый раз это ’предлагают’ и тут же подтягиваются ботяры, которым Львов поперек горла встал. Вот серьезно, это специально чтобы раскалывать общество?
Уважать погибших нужно, но это можно и нужно делать по-человечески, со смыслом и в выходной день, а не впихивать 1 минуту с самого утра, когда все бегут куда-то и мысли совсем не о том.
18 мнеУЖЕ• 17 ноября в 11:40
Ответ дляН@Диете
Ну для вас дресура, а хтось сам від серця вшановує.
Prervana• 17 ноября в 11:40
Ответ дляЯк ухурделю
А почему не во Львове маршрутки?
Во Львове с котами борятся
Як ухурделю• 17 ноября в 11:43
Ответ для18 мнеУЖЕ
Недавно еду я по Киеву и тут минута молчания. В этот момент я проезжаю мобильный пост ТЦК. Меня, как особу женского пола попускают, мужчину на встречной останавливают и начинают ему голову в машину совать. Вы не представляете как мне хотелось остановиться и сообщить этим парням (включая полицию) о том, что бляха муха, хвилин мовчання.
И вот представьте сколько в этом сафари на мужчин выловлено уже людей в эти минуты молчания и отправлено на войну и стольких уже пора почтить. Но это будет всегда касаться только обычных людей. Я в минуту молчания молчу. Мысленно благодарю. На то она и минута молчания, а не стояния.
Як ухурделю• 17 ноября в 11:41
Ответ дляЧемна панночка
Брехня
Ок
Астоновитесь!• 17 ноября в 11:42
Ответ дляPrervana
Во Львове с котами борятся
Город герой всегда найдёт с чем или с кем бороться
Як ухурделю• 17 ноября в 11:42
Ответ дляДобродійка
Я была весной 2 года подряд. 2 раза снимали отель в центре. То же самое могу сказать.
автор Добродійка • 17 ноября в 11:42
Ответ дляКриниця щастя
Подзвоніть хуйлу
Там вы шо, это он лично ловит людей на улицах Украины ? Он почему-то наемников нанимает для войны, а не отловы людей устраивает, не знаете почему ?
ДаЗдраПерма• 17 ноября в 11:42
Ответ для18 мнеУЖЕ
Одна хвилина для людини в швидкій, може коштувати життя.
Як ухурделю• 17 ноября в 11:42
Ответ дляPrervana
Во Львове с котами борятся
Не удивлена.
автор Добродійка • 17 ноября в 11:43
Ответ для18 мнеУЖЕ
От сердца и принудиловка, разницы не видите ?
ЗавЛабСнаб• 17 ноября в 11:44
Я в начале войны думала, что книга Оруэлла про русских, а теперь понимаю, что она написана про нас. Русским до нас как до луны.
Колупалочка• 17 ноября в 11:48
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вам нужна эта минута молчания чтобы помнить? Вот реально? В Одессе утром минута молчания, вечером Аркадия гудит, веселье и движ. Тут или крестик снять или трусы надеть, сплошной цинизм
автор Добродійка • 17 ноября в 11:45
Ответ дляЗавЛабСнаб
И люди ко всему этому так привыкли и считают это нормой, вот где ужас
Диверсификация• 17 ноября в 11:45
А эта минута молчания вернёт мне брата, матерям сыновей, детям отцов, жёнам мужей, йоб их блядь мать!!!😡 Заколупетели нафиг истуканы.. слов нет, зла на них не хватает.
Криниця щастя• 17 ноября в 11:45
Ответ дляДобродійка
Удалено администрацией...
Nathalie27• 17 ноября в 11:45
Ответ дляRemensa
Тема - дніще. Просто дніще. Подякувати тим, завдяки яким ви на метро можете їздити.
Фу, автор
Є інші - більш ефективні способи подяки. Хвилина стояння-мовчання - це не подяка. Це ілюзія подяки, щоб надати собі значимості. Не більше.
Як ухурделю• 17 ноября в 11:49
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как остановка транспорта на это влияет? Я каждый дерюнь в 9 утра в машине. По радио ежедневно минута молчания. Под цоканье часов волей неволей думаешь и благодаришь. Будьте откровенны до конца. В 9:00 дома ежедневно Вы вшановуєте героїв? Останавливаетесь на минуту/не двигаетесь/молчите? Или вам нужна показуха?
автор Добродійка • 17 ноября в 11:47
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
Вы не хамите, а на вопрос ответьте !
18 мнеУЖЕ• 17 ноября в 11:47
Ответ дляКолупалочка
Ну так і війна ж не торкнулася всіх, у мене брат на війні зник безвісти , а вас війна торкнулася?
18 мнеУЖЕ• 17 ноября в 11:47
Ответ дляДиверсификация
На кого, на рашистів?