Ворожу на каві• 17 ноября в 16:14
Какой цвет взять?
Заказываю комплект на выписку - конверт и тёплый комбез. Вот сижу и думаю, как лучше поступить. Взять розовый и быть как все или быть бежевой мамой (я не бежевая мама). Или вообще психануть и купить бирюзовый?
Результат:
вже голосів:
18 (45%)
Бежевый
9 (22.5%)
Другой цвет
7 (17.5%)
Бирюзовый
6 (15%)
Розовый
Маурита• 17 ноября в 16:16
бежевый такой никакой цвет.....тогда уж молочный...но 2 бежа по середине ужасные
Аристократка-тунеядка• 17 ноября в 16:15
Что за бежевая мама? Я бы выбрала цвет, который нравится, а это беж
Ворожу на каві
• 17 ноября в 16:18
Ответ дляПопельшка
Вы в роддоме?
Нет, но через неделю буду, если не меньше. Последние организационные моменты
Попельшка• 17 ноября в 16:18
Ответ дляВорожу на каві
Поспите лучше, конверт вообще никому не нужен никакой.
Ні грама• 17 ноября в 16:22
Ответ длясЛАдКОежКА
Пофигу на цвет! Берите теплый
во-во, виходячи з теперішніх реалій(((
Лунтик-паунтик• 17 ноября в 16:22
Если из этих вариантов, я бы взяла светлый сверху что для мальчика, что для девочки
Мозговая пилочка• 17 ноября в 16:23
Бежевая мама...
Как хорошо, что 23 года назад не было инсты
Зупка_цем• 17 ноября в 16:23
для чего это покупать?
это непрактичные вещи, абсолютно, одноразовый комплект
вам некуда деньги девать?
Кашпо• 17 ноября в 16:24
Він не потрібен. Для 1 фото з виписки і все. Виглядає несучасно, як совдепія. Погоджуюсь з тими, хто писав про теплий комбез.
Мозговая пилочка• 17 ноября в 16:25
Ответ дляЗупка_цем
для чего это покупать?
вам некуда деньги девать?
Для инсты же
ЭмчЭндЭм• 17 ноября в 16:27
Молочний.
хто пише, що не практичний - ви через пару тижнів ще навряд у зимовому будете возити. одіялко - можно в колясці вкривати.
Ворожу на каві
• 17 ноября в 16:28
Ответ дляМозговая пилочка
Для инсты же
У меня нет инстаграмма. Все, кого знаю, выписывались в конвертах. К тому же этот набор можно использовать и после выписки. Бант снимается и будет комбенизон и плед
Мозговая пилочка• 17 ноября в 16:29
Ответ дляВорожу на каві
Нет инсты и не хотите быть бежевый мамой? У вас еще и логики нет. И грамотности тоже ((
Баба_Воля• 17 ноября в 16:30
Ответ дляЗупка_цем
для чего это покупать?
вам некуда деньги девать?
У вас в житті існують виключно покупки практичних речей? Нічого просто для задоволення не купуєте? Народження дитини це 1-2 рази за все життя у переважній більшості наших жінок. І навіть тут чомусь треба хейтити купівлю чогось може й не самого практичного і потрібного, але красивого і приємного.
Зупка_цем• 17 ноября в 16:30
Ответ дляВорожу на каві
придбайте нормальний комбінезон, не з ’скляної’ тканини, і нормальну ковдру для домашнього ліжечка, в цьому дитинка і буде виписуватись
Баба_Воля• 17 ноября в 16:31
Ответ дляКашпо
Це у вас слвдепія в голові.
Ворожу на каві
• 17 ноября в 16:31
Ответ дляМозговая пилочка
У вас заняться нечем больше кроме как придираться из-за 2 слов?
Я не не хочу быть бежевой мамой, просто так сформулировала предложение
Баба_Воля• 17 ноября в 16:34
Ответ дляВорожу на каві
Вам просто заздрять, не звертайте уваги на жіночок в котрих чоловіки ніщеброди, то вони дитинці нічого окрім практичного і на виріст до школи купити не можуть. Ото і пишуть гадості.