Мао_Мяо• 17 ноября в 17:31

Вам нравится temu?

Святатабожа• 17 ноября в 17:32
Ні
Тішуся неперетішуся• 17 ноября в 17:32
Да, стабильно там раз в месяц оставляю нормально денег
Твердая валюта• 17 ноября в 17:33
Там много полезных мелочей. В целом нравится. И ещё нравится, что с возвратом проблем нет.
Лялькодзьоб• 17 ноября в 17:34
А он должен нравится или нет?
Мне лично безразличен. Но вот сейчас планирую купить всяких новогодних штук.
КвартираЧья• 17 ноября в 17:35
Я там пшеницу поливаю.)
Вся така шо куди там• 17 ноября в 17:35
Зависит от товара и ценовой категории. Есть хлам как и везде, а есть реально хорошие вещи. Как одежда так и для дома много интересного. Покупала там масажер за 1500, пользуюсь два года
Лялькодзьоб• 17 ноября в 17:36
Ответ дляВся така шо куди там
А что за массажер, покажите пожалуйста.
Аноним с кешбеком• 17 ноября в 17:38
Не покупаю там ничего. Зачем мне хлам
Вся така шо куди там• 17 ноября в 17:38
Ответ дляЛялькодзьоб
А что за массажер, покажите пожалуйста.
Такого плана, только не леново. Он даже сейчас с хорошей скидкой
Вумна, аж страшно• 17 ноября в 17:39
З одягом в мене там не склалося, так й хлам. А ось дрібниці типу зарядок юсб лампочок, всякі дрібниці для прибирання і кухні прекрасно за таку цвгу.
А ще товари для свята та сезонний декор. Наприклад з нещодавного кульки повітряні фрльговпні у флрмі всяких фвгурок. Там пучок копійки коштує. У нас дурних грошей. Те що я тут куптла 5 кульок - там я на ту саму суму купила прибоуд щоб всю дитячу прикрасити.
автор Мао_Мяо • 17 ноября в 17:39
Ответ дляСвятатабожа
Ні
У парня моего какое-то помешательство на нём
Лялькодзьоб• 17 ноября в 17:39
Ответ дляВся така шо куди там
О, спасибо. Пользуетесь им? Все насадки используете? Какие результаты?
Зліпок ступні• 17 ноября в 17:40
Цілком влаштовує. Тільки реклама їх трохи дістала вже. Але по доставці і товарам поки без претензій
Вся така шо куди там• 17 ноября в 17:43
Ответ дляЛялькодзьоб
Масажирую ноги и шею, использую в основном оригинальную или круглую с пупырками. Ноги если натружены, то вообще прекрасно помогает, были частые судороги, сейчас нет. Со шеей особо не скажу, если болит или натружена, то тоже норм помогает
Доктор Хаос• 17 ноября в 17:44
Ой, сьогодні якраз згадувала його не злим тихим словом😂 Попрала коврики прорезинені, що там замовляла 🤦‍♀️ Мало того, що викинула їх на смітник так ще ванну та машинку прибирала після них пів дня😂 вся та прорезинена штука посипалась
Говорю відверто• 17 ноября в 17:45
Да, только Алиэкспрес лучше, но дольше идёт посылка.
Злива інформації• 17 ноября в 17:53
Нет, категорически. Не заказывала там ничего, все покупаю на Али
пАлАвинкА• 17 ноября в 17:55
Нормальний.
Лялькодзьоб• 17 ноября в 17:56
Ответ дляВся така шо куди там
Спасибо за отзыв. А что еще есть у вас интересного с тему?
Лялькодзьоб• 17 ноября в 17:57
Ответ дляГоворю відверто
Чем лучше? Все то же же, не?
Запароленое одеяло• 17 ноября в 18:14
Да, всякие ништяки котам покупаю там
Баба Йога• 17 ноября в 18:17
Ответ дляТішуся неперетішуся
Что покупаете?)
Альдебаран• 17 ноября в 19:01
Что-то нравится, что-то нет, если высылают хлам, все едет назад. Рюкзаки для Ryanair заказывала и себе и для несколько подруг. А например, красивые шторы мне больше негде купить, кроме тему.
Пописанная парта• 17 ноября в 20:29
Ответ дляЛялькодзьоб
А он должен нравится или нет?
Каких именно?
Колупалочка• 18 ноября в 09:04
Я на SHEIN заказываю. По сути тоже самое. Для дома, полотенца, лосины норм и очень дешево.
ПростоБелка• 25 ноября в 19:42
Ответ дляЗлива інформації
Там то же самое
Злива інформації• 25 ноября в 20:05
Ответ дляПростоБелка
Там то же самое
Не в этом дело, мне не нравится их агрессивная политика продвижения, обилие каких-то ’крути колесо и выиграй 100500 бесплатных подарков’, вечный спам с рефералками от жаждущих халявы и т.д.
ПростоБелка• 25 ноября в 22:44
Ответ дляЗлива інформації
В браузере отключаете рекламу (мне реклама не лезет), а в приложении сразу закрываете. Раздел ’Акции’ не открываете.

Хотя они полезны. Я неделю назад накидала то, что мне нужно, почитав отзывы с фото и видео. За неделю убрала лишнее (переспала с мыслью так сказать). Зашла на Али, нашла то же самое и сравнила цены, и там отзывы почитала.
За неделю приходили разные акции и предложения, сравнивала цены (общую на корзину, а не на отдельные товары). Сегодня оплатила.
Если сравнить с тем, что было несколько дней назад (тот же перечень товаров)- вместо 1200 сегодня было 700 грн. На Али тот же перечень у меня вышел и тогда и сегодня 1300.