Черговий по кухні• 17 ноября в 17:46
Плохой режим влияет на психоэмоциональное состояние?
Бриджит_Фрикандо• 17 ноября в 18:06
Какой плохой режим? Я сова всю жизнь мне нормально, когда в 6 утра вставала это была для меня каторга. Каждому своё.
З царем в голові• 17 ноября в 18:40
Влияет. Мне невролог первым пунктом прописал режим. Вторым была лфк. Дальше антидепрессанты.
УраганнаЯ• 17 ноября в 18:46
Да, 100%. Мозг любит режим, постоянность и стабильность. Это позволяет экономить ресурсы и не переключаться постоянно, условно говоря, с одних рельсов на другие.