ротцвеники• Изменено 17 ноября 2025
Шахрайка на ОЛКСІ
Ця дуже ’розумна’людина обманює на олксі,коли попросили повернути кошти тому що вже не потрібно було в неї замовляти,то вона перейшла на особисті межі та говорити що їй нічого не прийшло.будьте обережні і нічого в неї не замовляйте! +380989663372 її номер телефону,можете підписати її як шахрайка,щоб люди які хотіли замовити у неї пробили в гетконтакті її та не замовляли нічого!
Твоя подружайка• 17 ноября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Объясните в двух словах , что это за схема
Если коротко.
Вы выставляете несуществующий или чужой товар на OLX по заведомо низкой цене.
Ещё можно сказать что уступите при оплате на карту.
Находите лоха который готов это сделать и даёте ему карту другого продавца, у которого есть реальный товар.
Звоните-пишите продавцу и говорите: вам там упало 3.000 гривен, это я оплатила фен - отправьте новой почтой на такой-то адрес.
В итоге вы с феном, а продавец фена объясняет OLX и банку что он всё отправил и он не мошенник...
Ответ дляТвоя подружайка
Если коротко.
Капець....от уроди.
Пирожкиня• 17 ноября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
щось типу такого ’оплату произвел какой-то покупатель, который за свои 600 грн ждет самокат, например. Ему ничего не придет, он заявит на продавца, что она мошенник, т.к. деньги перевел именно ей, хотя она, по сути, такой же пострадавший. А настоящий мошенник, хочет получить вещь задаром и деньги ’
Не худа ні разу• 17 ноября 2025
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
Это она соплячка ? Это вы ей польстили сильно ))
Завжди недо...• 17 ноября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Если коротко.
Ясно. Поэтому понятно почему у автора якобы 2 платежа , хотя суммы смешные и можно было сразу оплатить все
И.О. человека• 17 ноября 2025
Ответ дляКучерявочка
Автор, вы закончили 2 класса церковно приходской школы?) Дичь какая то, написание как у ученика коррекционной школы какой то, или зека-цыгана
Это скорее всего зэк и писал. Тут они сидят. Тут очень много зеков мошенников сидит… очень жаль за форум
И.О. человека• 17 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
авторице, пізно ти свої фоточки повидаляла, скріни є
Скиньте посмотреть, плиз я не успела на разгар темы
Дівчина заглядєніє• 17 ноября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Да, я тоже заметила, сначала вежливо свой бред транслируют, а потом в такое днище скатываются, с матами и оскорблениями
Завжди недо...• 17 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Скиньте плиз, тоже не успела в начало темы
Твоя подружайка• 17 ноября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Вы правы, бывает по несколько платежей.
Двоих-троих обманывают, а настоящему продавцу товара рассказывают что денег нет.
Поэтому часть с одной карты переводят, а часть с другой, бывает что и не в один день...
Суммы бывают не совпадают, например немного больше переведут - говорят что что-то перепутали и ничего страшного...