Викупана• 17 ноября в 18:43
Щасливі ті жінки які можуть присідати з гантелями і в них не вилазить варикоз
Продаю витрішки• 17 ноября в 18:45
Я ни разу не приседала с гантелями - у меня варикоз с 16 лет
Он был и у бабушки, и у мамы, и у теток. У мужа моего тоже варикоз
Викупана
• 17 ноября в 18:46
Ответ дляПродаю витрішки
Я теж так не роблю
Бо маю варикоз спадковий на рівному місці..
Штора с кисточкой• 17 ноября в 18:48
Ответ дляВикупана
Я теж так не роблю
Мой дедушка приседал, и бегал , хоть и варикоз был
Продаю витрішки• 17 ноября в 18:48
Ответ дляВикупана
Я теж так не роблю
Я в 19 лет ходила к хирургу, он сказал - роди и после родов удалим
Я в 37 родила) Хожу в штанах, знаю, что надо удалить , боюсь
Подписана на блогера, она недавно сделала операцию, счастливая, через 2 часа уже гарсала по городу
Дикая Роза• 17 ноября в 18:55
Щасливі жінки, які живуть у своїй квартирі з живими чоловіками і дітьми, а на варікоз насрать.
Рекламама• 17 ноября в 18:57
Ответ дляПродаю витрішки
Это она счастливая, пока у нее вокруг убранной вены не вылезло 10 новых. 🙄
Продаю витрішки• 17 ноября в 18:59
Ответ дляРекламама
Ну она пару месяцев назад только сделала. Не у всех вылезают вокруг
Рекламама• 17 ноября в 19:01
Ответ дляПродаю витрішки
Я таких не знаю. У кого раньше, у кого позже, но вылезают. Даже если капиллярную сетку удаляют, капилляры разрастаются вокруг.
А после операции и положено 2 часа ходить - профилактика тромбов.
Продаю витрішки• 17 ноября в 19:03
Ответ дляРекламама
Та я знаю, что положено ходить после операции)
Протру пилюку• 17 ноября в 19:03
Не обов´язково робити вправи з присіданнями, робіть лежачі або стоячи.
Протру пилюку• 17 ноября в 19:05
Ответ дляРекламама
Робила більше року тому, то нічого не повилазило. У знайомих теж все ок.
Протру пилюку• 17 ноября в 19:06
Ответ дляРекламама
Та місяць в компресійних панчохах.
Фізик-ядерщик заочно• 17 ноября в 19:09
Ответ дляПротру пилюку
Вылезет еще, у все вылезает, к сожалению.
Леди_на_драндулете• 17 ноября в 19:10
Ответ дляПродаю витрішки
Это может вернуться.
Освічую темряву• 17 ноября в 19:21
Ответ дляРекламама
И опущения матки нет после 40ка.
После таких приседаний не факт, что не опустится
Викупана
• 17 ноября в 19:33
Ответ дляОсвічую темряву
А чому вона опускається взагалі
Анонимушка• 17 ноября в 19:33
Ответ дляОсвічую темряву
Якщо все робиться з правильною технікою, навантаження додаються поступово - все там нормально. М´язи кора треновані.
Рекламама• 17 ноября в 20:18
Ответ дляВикупана
А чому вона опускається взагалі
При подъеме тяжестей создается напряжение в тазовом дне, связки растягиваются, органы опускаются. А если проблемы со связками есть, то это очень быстро происходит и в любом положении.
Фляшунька• 17 ноября в 20:48
у цієї конкретно баби скоро вилізе протрузія в попереку.
показилися уже з присіданнями цими.
Протру пилюку• 17 ноября в 23:43
Ответ дляВикупана
А чому вона опускається взагалі
Точно не через присідання
Протру пилюку• 17 ноября в 23:51
Ответ дляРекламама
М´язи тазового дна можна та треба зміцнювати.
Рекламама• 18 ноября в 10:50
Ответ дляПротру пилюку
Вы разницу между мышцами и связками не знаете?) А она есть.