Полтавська галушка• 17 ноября 2025
1000 от зеленского.
У вас в семье все оформляют заявку на 1000? Муж отказывается получать.
Гравіцапа• 17 ноября 2025
Ответ дляБритоножка
До чого тут здача? Просто якесь таке огидне відчуття від цих подачок, як гречка на виборах. Ще розумію тих, хто справді виживає, їм це необхідно. Я в цілому вважаю що ці кошти можна було б спрямувати на більш потрібні речі, на допомогу переселенцям, дит будинки тощо. Просто роздати усім підряд по 1000 - для мене не зрозуміла акція.
Хто вам заважає взяти кошти, і ’спрямувати на більш потрібні речі, на допомогу переселенцям, дит будинки тощо. ’?
Для того вони і даються,що кожен може їх взяти,і витратити там,де вважає за потрібне.
Я хочу допомогти конкретній людині,якій держава не допоможе.Ви вважаєте що краще переселенцям та дитбудинкам.Ніхто вам не може цього заборонити
Бритоножка• 17 ноября 2025
Ответ дляГравіцапа
Я і без цієї тисячі допоможу. Зрештою, справа кожного, а я в цьому участі приймати не хочу
Гравіцапа• 17 ноября 2025
Ответ дляБритоножка
А допомогли б на 1000 більше. Тільки і всього.
ЯспАкойнаЯ• 18 ноября 2025
Я еще добавлю. Я уверенна, что и без той 1тыс информации о каждом достаточно в базах. Не оформив 1тыс поддержки, вы не сохраните свои секреты, данные и т.д. Истинная цель этой зимней поддержки неизвестна, но это может быть как требование или вынужденный шаг от государства на сегодняшний день. Скажем так, во имя их будущего))) Типа они нам дали, а мы будем помнить и на следующих выборах у них будет больше шансов в виде поддержки от людей. Это просто один из вариантов. А их куча.
Но вопрос оформлять эту поддержку или нет - это скорее больше психологический момент. Типа показать как мы независимы и таким образом послать на х..государство. Для другого это ничего не значит, кроме как дополн.источника дохода. А кто-то будет труситься над этой 1 тыс как над златом чахнуть. Самое главное - никто не заставляет. И да, как уже писали, не оформите вы - эти деньги оприходуют себе в карман те, кто у руля. Кстати, тоже один из вариантов ’зачем они это затеяли’.