Шкідлива молекула• 17 ноября 2025
Тема только для взрослых
Кто у вас инициатор секса?
У вас все планово или спонтанно?
Извините кто кого имеет? Или вы на равных 50/50?🙄
Насколько ваши старые мужья скучны? Им нужна развлекаловка (в виде молодой студентки) или 100 грамм крепкого или другого какого-либо спиртного? Или это все не влияет на состояние ваших интимных отношений?
У вас все планово или спонтанно?
КоКоКоКоКоКо...• 17 ноября 2025
50/50, я бывает в разное время среди дня пристаю к мужу, обожаю минет, он даже не так сильно любит минет как я, а куни не люблю)) утром чаще он меня «будит» быстрым сексом) секс примерно каждый день у нас, но не часами если что. Я не люблю долго, предюдий мне не надо, мужа хочу всегда, оргазмы регулярные тоже. Нам 44 и 46 лет, 20 лет женаты
Шкідлива молекула
• 17 ноября 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И вы ещё друг другу не приелись???
Леді Душка• 17 ноября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
В юности работала в мужском коллективе. Новсегда запомнила рассказ мужиков 35-50 лет. Суть... в молодости хочется всего и побольше...потом женишься подуспокаиваешься, вроде все норм регулярно ( как регулярно у каждого по своему) и живешь нормально, если кругом у друзей примерно такие же жены как и у тебя вообще не паришься, но если у кого-то фея, все трешняк обеспечен, потому что хочешь только ее и своя не то что не возбуждает, а бесит.
так по цій логіці ця фея для інших свого чоловіка бісить тоді?
КоКоКоКоКоКо...• 17 ноября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
И вы ещё друг другу не приелись???
Были периоды кризисные, прошли, сейчас все отлично 👍🤗
Клин_Кляйн• 17 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
не всегда... бывает, что у человека совпала мечта с реальностью. Вон хотел он ’МоникуБеллуччи’ и женился на ней. Потому что сам молодой, богатый, красивый,успешный и тд. Но прикол в том что ’МоникуБеллуччи’ хотят 90%, а получает 1. И начинается торг самого с собой, ну да, я тоже не ’АленДелон’ и Маша тоже ничего и готовит норм, вон у Васи вообще чертишо, а Маша даже лучше, чем у Пети Вика. А потом бац... и в одной компании встречается он и ’МоникаБеллуччи’ и начинается треш, почему одним все другим ничего, я же тоже ого-го уже и вообще вот хочу ее и все))
Леді Душка• 17 ноября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
ну зазвичай спостерігала картину не таку. Вона реально красуня, господиня, все при ней, а він бігає по шалашовках страшненьких... Ну або принаймні не відноситься до неї як то здавалася б треба за її даних
Шкідлива молекула
• 17 ноября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Это только у мужчин так. У женщин не так.
Клин_Кляйн• 17 ноября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
У женщин хуже. Пока ты живешь в своей среднестатистической бульбашке и у всех твоих знакомых-подруг среднестатистический Вася, все ок. И не дай тебе Боже в эту бульбашку ворвется случайно какой-нибудь МачоМэн со своей половиной. Трешняк будет круче чем у мужиков))
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2025
Ответ дляAndrzej20
Питання до Вас що Ви робите, якщо муж частіше хоче сексу ніж Ви?
Такого немає 😃 Ми один одному підходимо)
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2025
Ответ дляAndrzej20
Скільки разів на неділю для тебе норм?
А якщо для нього норм 3-4,а то і більше раза за неділю!А тобі ні!?
Я молодша за нього і мені норм ууууааа-ха-ха