Баба_Воля• вчера в 18:04
Женщины помешаны на внешности
Почему женщины соревнуются друг с другом жoпами, сиcками и прочим? Они не понимают что это противоестественно?
мимАпроходила• вчера в 18:05
Исключительно для мужиков эти сиськи губы и качание жоп. Чтоб быть ликвидной на рынке невест
Баба_Воля
• вчера в 18:06
Ответ дляЛунтик-паунтик
Предлагаете соревноваться с мужчинами? Или к чему картинка?
В природе самцы красивые, самки - нет. Почему у нас наоборот?
Баба_Воля
• вчера в 18:07
Ответ дляЛунтик-паунтик
А картина интересная. Странно что у нас по-другому.
Вакцениро Вона• вчера в 18:07
Ответ дляБаба_Воля
Потому что мы люди
Ракета Ариана• вчера в 18:07
Ответ дляБаба_Воля
В какой природе? Кроме львов с гривой не вижу единого подтверждения вашей теории
Баба_Воля
• вчера в 18:09
Ответ дляВакцениро Вона
Потому что мы люди
Мы в принципе не должны красоваться перед мужиками. это наш выбор
Лунтик-паунтик• вчера в 18:09
Ответ дляБаба_Воля
Потому что помимо биологии у нас есть социальные требования, стандарты красоты, которые направлены в основном на женщин
Стрибну в гречку• вчера в 18:09
Ответ дляРакета Ариана
А петушок?
Баба_Воля
• вчера в 18:09
Ответ дляЛунтик-паунтик
А мужики даже не следят за собой (большинство)
Баба_Воля
• вчера в 18:10
Ответ дляРакета Ариана
У вас что-то со зрением))
Всім шампаньського• вчера в 18:10
Почему такая несправедливость: мужчина проснулся, умылся и уже красивый. А женщине макияж, укладку нужно делать, чтоб быть привлекательной
Баба_Воля
• вчера в 18:11
Ответ дляВсім шампаньського
Возможно мы это сами допустили)
Баба_Воля
• вчера в 18:12
Ответ дляВсім шампаньського
Потому что разбаловали видимо
Лунтик-паунтик• вчера в 18:12
Ответ дляБаба_Воля
У мужчин стандарты направлены больше на другие факторы, а не на внешность
Форс мажор• вчера в 18:14
Ответ дляВсім шампаньського
Колись створювала тему зі схожим питанням. Мене там ’закидали тапками’, що укладати волосся, робити макіяж і бритися - мій особистий вибір і суспільство не вимагає цього
Форс мажор• вчера в 18:17
Ответ дляВсім шампаньського
Женщина без красивой внешности, как мужчина без денег
Тільки більшість жінок теж працюють і заробляють гроші
При цьому ще й красивими мають бути
Всім шампаньського• вчера в 18:17
Ответ дляФорс мажор
Есть в сети мем на эту тему: когда муж сказал экономить и не тратиться на косметолога и маникюр.
А я нівроку• вчера в 18:18
Ответ дляРакета Ариана
Снегири с красной грудкой - самцы. С серой - самки.
Всім шампаньського• вчера в 18:18
Ответ дляФорс мажор
При цьому ще й красивими мають бути
Имелось в виду, что мужчина без денег мало кому привлекателен
А я нівроку• вчера в 18:19
Ответ дляЛунтик-паунтик
Навязанные стандарты, не находите? Потому что в каждую эпоху были абсолютно разные красавицы.
Баба_Воля
• вчера в 18:19
Ответ дляФорс мажор
При цьому ще й красивими мають бути
А мужчина на диване лежит
А я нівроку• вчера в 18:20
Ответ дляВсім шампаньського
Привлекательная от слова привлекать) Вот и думайте, кого должна привлекать женщина.
КрестьянинДиор• вчера в 18:20
Ответ дляБаба_Воля
Ну в природе самцы самок не балуют подарками и содержанием) в природе каждый за себя, а вот если ты хорошенькая девушка, то напрягаться не нужно)
Лунтик-паунтик• вчера в 18:20
Ответ дляА я нівроку
Никто не спорит, мода постоянно меняется. Недавно была популярна ’попа как у Ким’, теперь Ким сдула свою попу, опять надо худеть
А я нівроку• вчера в 18:21
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я смотрела в глубь веков) Но с попой тоже ничего пример
КрестьянинДиор• вчера в 18:21
Ответ дляБаба_Воля
Ну не красуйтесь, кто же заставляет?) Или вас бесит, что другие красуются и внимание отбирают?)
Дідова баба• вчера в 18:23
Ответ дляБаба_Воля
В природе по-разному.
А ещё часть представленных видов на картинке имеют одного самца на множество самок