сою не люблю• 17 ноября 2025
Вы даете пустой чай кофе?
Когда к вам приходит кто то в гости с предупреждением или без - вы угощаете пустым чаем или кофе? Ничего не предлагаете больше - печеньки, конфеты, фрукты?
А если этого нет в доме, но знаете, что придет кто то - все равно не идете покупать ничего или все таки хоть пачку печенья купите?
Блакитне небо• 17 ноября 2025
Ответ дляПриму в дар
Если пришли без предупреждения, то просто кофе, да. Я печенье не ем и себе не покупаю
У меня еще и хлеба и сахара не бывает. Если кто-то придёт без предупреждения, будет пить просто заварку))))
сою не люблю
• 17 ноября 2025
Ответ дляБлакитне небо
у меня свегда для гостей есть и сахар и кофе (я не пью) не говоря уже о печеньках конфетках, никогда не предложу пустой чай
Я Головна• 17 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
Пригласил домой к себе мужчина ? На пустой кофе ? 😂😂
З продовженням
Карамбулкул• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
кстати была смешная история - познакомились в тиндере, он мне после свидания написал - сорри, ты не та, кого я ищу, но так как ты в городе недавно я могу показать тебе красивые места. Ну ок, почему нет? Пошли гулять, зашли в рестик поужинали.
Потом он меня еще на мероприятие приглашал закрытого типа на его работе. В общем общались по дружески. В качестве алаверды я его пригласила на ужин домой, поели, поболтали, мило посидели, он мне подарил конфеты и сертификат.
Потом зовет меня свою квартиру посмотреть на чай, у него прикольная квартира на крыше с большим балконом. Только говорит - у меня чая нет, возьми свой
Ну я принесла свой чай и его же подаренный конфеты. Он пил алкоголь. я свой час с этими конфетами.
Квартира прикольная оказалаь, ничего не было. просто общались по дружески.
вот и так бывает, когда на чай зовут со своим чаем
Ну я принесла свой чай и его же подаренный конфеты. Он пил алкоголь. я свой час с этими конфетами. Квартира прикольная оказалаь, ничего не было. просто общались по дружески.
ну вы молоденькая наверное или без опыта девушка - у вас еще много открытий впереди
а вообще учитесь позиционировать себя так чтоб за вами ухаживали - а не самой печеньки на свидания тягать - вы девушка а не дружбан им
Блакитне небо• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
Сладкого и выпечки тоже никогжа в доме нет))) если жду гостей - покупаю для них.
Карамбулкул• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
вы каких-то традиционных правил дама
не проблема и дома не иметь печенек - сейчас купить сладкое не вопрос от слова вообще - но именно приглашая вас никто печеньки почему-то покупать не спешит
сою не люблю
• 17 ноября 2025
Ответ дляКарамбулкул
вы правы, но я думала он хоть что то купит к чаю, ан нет, надо было спросить - а с чем чай?
если без тортика то я не приду
we live and wear learn
если без тортика то я не приду we live and wear learn
Пес Патрон• 17 ноября 2025
Ответ дляЯ Головна
З продовженням
Та не понятно — она не пишет в теме про продовження — может она этим парням и не интересна как девушка
сою не люблю
• 17 ноября 2025
Ответ дляКарамбулкул
вы каких-то традиционных правил дама
ну так это ж им минус, жадинам
Приму в дар• 17 ноября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Я сахар и молоко покупаю только из-за гостей
Карамбулкул• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
ну так это ж им минус, жадинам
прежде всего это вам минус - потому что вы время с ними теряете надеясь на то что они все вам организуют
сою не люблю
• 17 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
так если не интересна то пустой чай предлагать? это моветон
сою не люблю
• 17 ноября 2025
Ответ дляКарамбулкул
ничего я не теряю, было свободное время, как хочу так и провожу, я не кручусь 24/7 вокруг свое ноги
Карамбулкул• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
если без тортика то я не приду
we live and wear learn
что такое wear learn ?
у вас странная установка - что другой думает как вы - это не так- он не ваш близнец и у него своя голова
сою не люблю
• 17 ноября 2025
Ответ дляКарамбулкул
что такое wear learn ?
это значит что в следующий раз я спрошу - а что к чаю?
Карамбулкул• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
ну тогда не жалуйтесь что вам не покупают печеньки- вам же по приколу такие истории
Карамбулкул• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
это вы на каком языке попытались сказать?
Пес Патрон• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
Так у вас продолжение после чая есть или нет с этими парнями ?
сою не люблю
• 17 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
нет) это друзья, а не любовники или парни для встречаний
Пес Патрон• 17 ноября 2025
Ответ дляКарамбулкул
что такое wear learn ?
Это она хотела поразить советчиц своим искрометным знанием английского 🤣
Пес Патрон• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
я думала на тиндере для встречаний парней ищут а не дружбанов
Карамбулкул• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
ну если друзья тогда это ок - друг принимает друга таким каков он есть ))
Нульовий сантиметр• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
да это старый знакомый по работе
ну да, выглядит странно конечно))
Ни у одного из коллег никогда не была дома
Удальонка• 17 ноября 2025
Предлагаю из того что есть. Не обязательно чай. Могу и борща предложить. Тарелку фруктов, или сыра с вином. Смотря какая ситуация, какой контекст.
сою не люблю
• 17 ноября 2025
Ответ дляКарамбулкул
что такое wear learn ?
т9 исправил WE на WEAR
Удальонка• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
И что вы вот это вот сидите и каждый день гостей ждете? Вся такая подготовленная? Или вас кто-то не уважил должным образом и вы пришли сюда тему создавать, о том, что вам не подали печенья к чаю?
Карамбулкул• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
т9 исправил WE на WEAR
и что вы have learned из тех ситуаций которые вы в теме описали ?
Соседушка• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
тогда следующий вопрос - а если вас пригласил на кофе мужчина? Друг, которому вы симпатичны?
Он пустой кофе/чай предлагает и на этом все (внизу есть кондитерская, но ни разу не удосужился спуститься купить хоть печенья)
На палку чая пригласил? А вы без печенья не даёте? Недогадливый какой-то
Соседушка• 17 ноября 2025
Ответ дляразмахер
якщо старий то взагалі не розумію
’Старый знакомый’ - это не про возраст
Соседушка• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
Раздевайся, ложись, раз пришёл (с)