сою не люблю• 17 ноября 2025
Вы даете пустой чай кофе?
Когда к вам приходит кто то в гости с предупреждением или без - вы угощаете пустым чаем или кофе? Ничего не предлагаете больше - печеньки, конфеты, фрукты?
А если этого нет в доме, но знаете, что придет кто то - все равно не идете покупать ничего или все таки хоть пачку печенья купите?
Пес Патрон• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
тогда следующий вопрос - а если вас пригласил на кофе мужчина? Друг, которому вы симпатичны?
Он пустой кофе/чай предлагает и на этом все (внизу есть кондитерская, но ни разу не удосужился спуститься купить хоть печенья)
Пригласил домой к себе мужчина ? На пустой кофе ? 😂😂
Спілий баклажан• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
Ни разу? Те вам одного раза было мало?
В курсі діла• 17 ноября 2025
Угу..моей маме пустой не зайдет...расскажет какая я паскуда...у меня ящищек со всякими вкусняхами стоит, туда насыпаю
сою не люблю
• 17 ноября 2025
Ответ дляразмахер
навіщо вам жадіна??
мне не надо, но думаю может это я придираюсь?
Вельми шановна• 17 ноября 2025
Что есть в доме,то и накрываю на стол. Специально для гостей не бегаю. Что сами едим,тем и угощаю
сою не люблю
• 17 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
да)) мы общались по дружески но всегда это был пустой чай
несколько раз я приносила свое мороженое и печеньки
сейчас уже не общаемся
размахер• 17 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
на палку чая)))
Парова машина• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
Ну только есть он шеф-бариста или мы утром проснулись вместе. Ходить пить кофе домой к мужику как-то странно и даже небезопасно.
сою не люблю
• 17 ноября 2025
Ответ дляПарова машина
да это старый знакомый по работе
ну да, выглядит странно конечно))
размахер• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
да это старый знакомый по работе
ну да, выглядит странно конечно))
якщо старий то взагалі не розумію
Просто болталка• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
Тю, нащо вам це печиво? Попросіть бутер з ковбасою.
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Когда я иду на чай, я несу с собой печенюшки или конфетки. И так у нас всех повелось.
Аналогично, не у всех дома в наличии печенья и конфеты.
Пес Патрон• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
сейчас уже не общаемся
Ну вы же тоже могли таким голоском Кошечки сказать ему: «как бы сладенького хотелось бы …» поиграть, не быть очень серьезной … может намеки понял бы ваш друг ? Иногда мужчины и дубовые есть , что не плохо и не хорошо — можно им об этом сказать. Вы ж не феррари у него просите. Это всё норм в пределах общения двух людей
Бритоножка• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
Нафиг такой нужен
сою не люблю
• 17 ноября 2025
Ответ дляПес Патрон
ну не настолько он мне друг что бы кошечкой вокруг виться, а просить еду мне стеснительно
Аль де Барановна• 17 ноября 2025
Я всегда пол холодильника заставлю съесть . Но ходит ко мне одна свекровь , она не жалуется
Сало не люблю• 17 ноября 2025
Я така нечемна гоподиня була, та мабуть і є.
Колись прийшла до мене подружка (гості до мене рідко ходять) і я їй запропонувала чай, вона погодилась,а я й зробила просто чай. В нашій родині чай був просто чаєм без печіва, тістечок і т.д. Ми взагалі особо солодке не їмо. Наступні рази, коли вона приходила в гості, то приносила просто торби солодкого, причому всяку фігню: і цукерки, і пиріжки, і якісь млинці з начинкою. Мій шок був в шоці і її теж, коли я їй все, що вона не з´їла назад віддавала.
Вона сказала, що зазвичай всі чай п´ють з чимось солодким... )))
Пес Патрон• 17 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
Ну кошечка это фигура речи. Просто тогда обычным голосом вашим сказать о своих желаниях. Это нормальный навык. Всегда пригодится
Вы пишете что вы стеснительная — может в этом вопрос ? Тогда это можно развивать
Я Головна• 17 ноября 2025
Ответ дляразмахер
... і без цукру та заварки, холодний
П´ють водичку, можна з цукром, але холодну, бо світла немає.
МУСЯкомарова• 17 ноября 2025
Ответ дляПросто болталка
І руки миють без мила
Зараз світло вимикають і води в крані немає.
Просто болталка• 17 ноября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Взагалі шикарно!
Я Головна• 17 ноября 2025
Ответ дляЯ шалунья
Накормлю, напою, с собой дам. Всегда есть что-то или приготовлю, вообще не проблема
Пишіть адресу ! Йдемо до вас в гості.
Пес Патрон• 17 ноября 2025
Ответ дляЯ Головна
Пишіть адресу ! Йдемо до вас в гості.
Я тоже одеваюсь уже, на пороге 🤣
сою не люблю
• 17 ноября 2025
кстати была смешная история - познакомились в тиндере, он мне после свидания написал - сорри, ты не та, кого я ищу, но так как ты в городе недавно я могу показать тебе красивые места. Ну ок, почему нет? Пошли гулять, зашли в рестик поужинали.
Потом он меня еще на мероприятие приглашал закрытого типа на его работе. В общем общались по дружески. В качестве алаверды я его пригласила на ужин домой, поели, поболтали, мило посидели, он мне подарил конфеты и сертификат.
Потом зовет меня свою квартиру посмотреть на чай, у него прикольная квартира на крыше с большим балконом. Только говорит - у меня чая нет, возьми свой
Ну я принесла свой чай и его же подаренный конфеты. Он пил алкоголь. я свой час с этими конфетами.
Квартира прикольная оказалаь, ничего не было. просто общались по дружески.
вот и так бывает, когда на чай зовут со своим чаем
Ну я принесла свой чай и его же подаренный конфеты. Он пил алкоголь. я свой час с этими конфетами. Квартира прикольная оказалаь, ничего не было. просто общались по дружески.
Khmelnichanka• 17 ноября 2025
До мене гості приходять лише по запрошенню або як мінімум - із попередженням.
Пропоную чай або каву з цукерками.
Якби не було цукерок, то вистачило б і чаю :)
Пропоную чай або каву з цукерками.
Я шалунья• 17 ноября 2025
Ответ дляЯ Головна
Пишіть адресу ! Йдемо до вас в гості.
Харьков подойдёт? Сразу и в WC без проблем и задержек
(юмор нашего времени, черный)