Барвіночка• Изменено 17 ноября в 20:01
Представьте, ваш семейный бюджет 10тыс $
Как бы Вы ним распоряжались?
Аноним_Русалка• 17 ноября в 20:11
Ответ дляДа, я блондинка!
Чого?
Чтм більші доходи, тим більші і витрати
Nathalie27• 17 ноября в 20:11
Ответ дляАнчо Ус
Аналогічно. Тисячі на місяць мені вистачає на все про все.
Який зараз у Вас дохід?
Барбітта• 17 ноября в 20:11
Ответ дляБарвіночка
Не, так это не работает.
Вам в это сложно поверить, но именно так это и работает. Есть определенные потребности, все что больше - лишние деньги
Гарачий Чокалад• 17 ноября в 20:12
Ответ дляДеловитая
Плохую страну выбрали, есть и получше.
Я жила в Таиланде много раз по полгода и мне очень подходит. также жила в Европе, Турции, Малайзии, на Филиппинах. Таиланд - больше всех люблю
Да, я блондинка!• 17 ноября в 20:12
Ответ дляАноним_Русалка
Чтм більші доходи, тим більші і витрати
Ага, так можна не витрачати більше, а відкладати якщо треба, я в курсі, що у нас більшість жінок не вміють відкладати, гроші в руках горять.
Khmelnichanka• 17 ноября в 20:12
Щомісяця?
На 3 тисячі в місяць жили би з родиною ( сюди ж входить і відпочинок), а 7 - відкладала би.
Nathalie27• 17 ноября в 20:13
Ответ дляДа, я блондинка!
Просто цікаво, зараз у мене 1000 дохід і це працює, а як буде 10000, не буде працювати?
Зі зростанням доходу міняються потреби і підвищуються вимоги до якості життя
Блакитна устриця• 17 ноября в 20:14
Ответ дляБарбітта
Если есть жилье с новым ремонтом и мебелью, свежая машина и все зубы во рту целые и здоровье не беспокоит, то возможно
Да, я блондинка!• 17 ноября в 20:14
Ответ дляNathalie27
Таким завжди буде мало, хоч мільйон їм дай.
МЕСТО_Встречи• 17 ноября в 20:16
Ответ дляБарвіночка
Так отпуск месяц в год)) а ещё обычно есть дети, которые учатся
Не у всех . Поехала на какой то райський остров где тепло и много попугаев и жила в свое удоводьствие . Муж и дети не вписываются
Тектологиня 80lv• 17 ноября в 20:16
Давайте я расскажу .
1 аренда жилья - дом либо таун либо большая квартира .
2 дети в частную школу , дорогие кружки типа тенис, верховая езда .
3 за 3-6 месяцев насобирать на норм машину , дорогую но б/у .
4. Еда . Тут понятно что ходить по ресторанам 2 раза в неделю + гульки типа кино , театры каждую неделю .
5. Одежда , заказала бы через Баера все мультибрендовое типа майкл корс , Томи, бос и тд .
6. Начала бы у косметолога конкретно колоть лицо либо другие процедуры с четкой регулярностью и курсами
7. Ну и выезд для мужа , поездки в Европу на недельку . Можно зимой в Дубай с детками .
Вроде все .
Блакитна устриця• 17 ноября в 20:16
Но все равно на семью 1 тыс маловато, даже если все необходимое есть
Дикая Роза• 17 ноября в 20:17
1 тысячу маме мужа
1 тысячу моей маме
1 тысячу моему папе
1 тысячу мне.
1 тысячу продукты + лекарства+ коммуналка
5 тыс мужу.
1 тысячу моей маме
1 тысячу моему папе
1 тысячу мне.
5 тыс мужу.
Пацан к успеху шел• 17 ноября в 20:17
Ответ дляБлакитна устриця
Так кажется, на самом деле постоянно какие-то расходы, особенно когда частный дом - то осы гнездо построили и надо вызывать службу его убрать, то деревья или кусты спилить и вывезти, они, как оказалось, растут с сумасшедшей скоростью, то кабель для зарядки авто проложить со всеми разрешениями, то вот солнечные батареи на крышу ставили😅
Барвіночка
• 17 ноября в 20:17
Ответ дляТектологиня 80lv
Давайте я расскажу .
Вроде все .
У меня на это не хватает)))
Барвіночка
• 17 ноября в 20:18
Ответ дляБарбітта
У меня нет ничего лишнего.
Блакитна устриця• 17 ноября в 20:20
Ответ дляПацан к успеху шел
Бывают люди аскеты. Я бы тоже не смогла настолько экономить
Счастье_же_вот_оно• 17 ноября в 20:20
Ответ дляБлакитна устриця
С большими доходами захочется тратить больше, ведь то,на что раньше копили полгода-год, теперь будет доступным с одной зп
Да, так и есть
10 тысяч улетают незаметно, знаю, что многие не поверят)
Моська-слон• 17 ноября в 20:22
Ответ дляБарвіночка
Школы бесплатные, универы для умных - тоже.
Если нет ума поступить бесплатно, пусть в пту идут.
Барвіночка
• 17 ноября в 20:23
Ответ дляДикая Роза
1 тысячу маме мужа
1 тысячу моей маме
1 тысячу моему папе
1 тысячу мне.
5 тыс мужу.
1 тысячу моей маме
1 тысячу моему папе
1 тысячу мне.
5 тыс мужу.
Не хватит так
Дикая Роза• 17 ноября в 20:24
Ответ дляБарвіночка
Не хватит так
Почему? В Украине как бы не дорого жить
Моська-слон• 17 ноября в 20:26
Ответ дляДикая Роза
1 тысячу маме мужа
1 тысячу моей маме
1 тысячу моему папе
1 тысячу мне.
5 тыс мужу.
1 тысячу моей маме
1 тысячу моему папе
1 тысячу мне.
5 тыс мужу.
У мужа губа не треснет?
Или вы без него и шагу не ступите? Тогда о доходе в 10000$ можно вообще забыть, даже теоретически
Барвіночка
• 17 ноября в 20:26
Ответ дляPrervana
И что у меня при таком бюджете уже есть? И сколько у меня нахлебничков? И есть ли у меня проблемы со здоровьем? А у нахлебничков?
Нахлебников нет. Есть больные родители с обеих сторон, жилье (но не мечты) новостройка, хороший ремонт, все в квартире. Но нужно купить квартиру в центре стоимость примерно 250-300 тыс(но это не на часи из-за войны).есть новые авто, 1 ребёнок. Ну никак не выходит отложить больше 2тыс
Барвіночка
• 17 ноября в 20:27
Ответ дляМоська-слон
У меня как раз бесплатно. Но даже если платить университет, то это копейки на фоне всего
Масяня Я• 17 ноября в 20:28
Откладывала бы 80 процентов, потом квартиру купила, потом ещё одну.
Nathalie27• 17 ноября в 20:28
Ответ дляДа, я блондинка!
Яким таким? Це правило діє для всіх. Виключень дуже мало
Моська-слон• 17 ноября в 20:28
Ответ дляБарвіночка
А так вы пожалеться пришли, что вам 10к$/ мес не хватает?
Масяня Я• 17 ноября в 20:29
Ответ дляБлакитна устриця
Больше, но не на столько. Не в 0 же тратить
Не служанка• 17 ноября в 20:29
Ответ дляБарвіночка
Потому, что кому на семью хватает 1000$ больше не зарабатывают. Разве что немного больше)))
Я одна, мне 50 тысяч в месяц с головой хватит