Кружите меня,кружите• 17 ноября в 20:09
Почему какашек больше, чем еды, которую человек сьел?
Кашпо• 17 ноября в 20:12
Не у всех. У некоторых личное дерьмецо дополнительно выходит, если не получилось его слить в другом месте
Кружите меня,кружите
• 17 ноября в 20:12
Ответ дляПоміркована думка
Взвешиваете и дневничок ведете?
Нет, вижу и удивляюсь
Кашпо• 17 ноября в 20:13
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет, вижу и удивляюсь
Теперь удивляемся и мы.
Завтра не пью• 17 ноября в 20:19
Так а что в процентном соотношении? Нужно понимать на долгом периоде, сколько вы за неделю съели и сколько высрали. И учет мочи тоже нужно вести, т.к. многие водянистые продукты заходят в одном виде, а выходят разными путями. Пища в желудочно-кишечном тракте может находиться порядка 48 часов, поэтому вот вам план действий: голодаете 3-е суток на воде, потом неделю взвешиваете все, что вошло в рот и вышло не изо рта. Напишите результаты измерений, очень интересно.
Благоуханочка• 17 ноября в 20:21
Ответ дляЗавтра не пью
Можно только без фото?
Кашпо• 17 ноября в 20:22
Ответ дляБлагоуханочка
Можно только без фото?
Нельзя. Фото в этом случае главное.
Завтра не пью• 17 ноября в 20:25
’Дневник покака и пописа’ не менее важен, чем ’дневник питания’. Так мы сможем опознавать трансформированные продукты питания и степень их переваривания в ЖКТ.
Кружите меня,кружите
• 17 ноября в 20:36
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кто много кушает, тот много какает.
В 4 раза больше чем скушал и раза 3 в день?
Завтра не пью• 17 ноября в 21:04
По весу или по объему? Если что, человек сегодня может выкакать то, что съел 2 дня назад. А если еще есть предрасположение к запорам, то выйти за день может пища, которую ели 3 дня.