Ну шо не так?• 30 октября в 12:16

У кого виходить їсти фрукти замість солодощів? Як ви себе привчили до цього?

Вподобайден• 30 октября в 12:16
Не приучайте, и то и то сахар, разница невелика
Просто красавица• 30 октября в 12:18
Ответ дляВподобайден
Велика. Как ни крути во фруктах меньше и плюс клетчатка. Ну и можно фрукты сухофруктов заменить. Вообще вкусно
Ніколи не збрешу• 30 октября в 12:18
Я не могу воспринимать фрукты вместо сладостей, так как большинство из них повышают аппетит и потом хочется съесть что-то покалорийнее
Вподобайден• 30 октября в 12:19
Ответ дляПросто красавица
Там клетчатки кот наплакал, клетчатка в овощах, в зелени ее много, в салатах, а с фруктами вы просто едите фруктозу и задираете себе инсулин как и от сладостей
Ms. Искренность• 30 октября в 12:21
Ответ дляПросто красавица
Сухофрукты это ловушка. Вы на них наедите сахара больше чем в конфетах
КапитанльнаЯ• 30 октября в 12:21
Ответ дляВподобайден
А ви збираєтесь 100 років жити ?
40каградусная• 30 октября в 12:22
Ответ дляВподобайден
різниця дуже навіть велика
Просто красавица• 30 октября в 12:23
У меня все очень просто в этом плане. Главное не взять с собой утром конфету на работу. А там все как по маслу. В округе на 7 километров нет ничего, ни одного магазина, киосочка, лавочки. Доставка не едет. Транспорта, что бы выехать оттуда нет до конца рабочего дня. Но есть орехи, груши, вишня, яблонь несколько видов.
Нет сладкого, нет соблазна. Хочешь пожевать, жуй яблочко.
А домой пришла, уже и обидно есть конфетку, если целый день продержалась )))
Принцепесочка• 30 октября в 12:24
Ответ дляПросто красавица
Почитайте, як ті сухофрукти роблять, височіючи в цукровому сиропі)
Звісно, смачно)
Це ж як цукерки)
Виниловая пластинка• 30 октября в 12:24
Ответ дляВподобайден
Разница огромная особенно если бананы есть.
Просто красавица• 30 октября в 12:24
Ответ дляВподобайден
Конечно же в яблочке столько фруктозы как и пироженке сахара
Несу пургу• 30 октября в 12:25
Ответ дляПросто красавица
А...у мене так не працює, так само їду на роботу, навкруги нічого, не взяла з собою. Так я працюю і мрію, і фантазую, як я прийду додому і злопаю після вечері цукерочок пару штук))
Виниловая пластинка• 30 октября в 12:25
Ответ дляПросто красавица
Только хотела написать.
Все просто - не покупать сладкое.
Начальник Анонимов• 30 октября в 12:25
У меня ,но я с детства не любила сладкое,так как доступно было низкого качества,но сильно сладкие фрукты и сейчас не ем
Просто красавица• 30 октября в 12:25
Ответ дляMs. Искренность
Не, ну контролировать в любом случае надо. Никто ж не говорит, что вместо печеньки сожрите килограмм сушки
Полонянка SexShop-а!• 30 октября в 12:27
Не зможете привчити, якщо у вас Мальабсорбція фруктози.
Вподобайден• 30 октября в 12:27
Ответ дляПросто красавица
Фруктоза не активирует лептин и не подавляет грелин так, как глюкоза. А чтобы получить сколько-то ни было весомое количество клетчатки, вам надо съесть 5-6 яблок, когда инсулин будет вообще шкалить весь день после
Несу пургу• 30 октября в 12:27
Ответ дляВиниловая пластинка
Только хотела написать.
Все просто - не покупать сладкое.
Не виходить. Бо в дев´ять годин вечора мене вже муляє і я когось посилаю з членів сім´ї в магазин за смачненьким. Так і кажу: у мами в магазині був приступ - не їмо солодкого, а зараз наступило прояснення розуму.
Просто красавица• 30 октября в 12:28
Ответ дляПринцепесочка
Звісно, смачно)
Це ж як цукерки)
Зачем их мариновать в сахаре если они прекрасно сохнут сами. Вы путаете с цукатами.
Виниловая пластинка• 30 октября в 12:28
Ответ дляНесу пургу
Да у меня тоже так, но я брошу ..завтра
Просто красавица• 30 октября в 12:28
Ответ дляНесу пургу
И не обидно?
Несу пургу• 30 октября в 12:29
Ответ дляПросто красавица
И не обидно?
Та ні.
Принцепесочка• 30 октября в 12:31
Ответ дляПросто красавица
Ви к виробників запитайте)
Для чого))
Моя особиста думка -щоб їх більше з´їли. Ну бо смачно і чисто натуральний продукт)
Просто красавица• 30 октября в 12:32
Ответ дляПринцепесочка
Ви к виробників запитайте)
Для чого))
Так их много не съешь именно из за того,что они такие сладкие.
Любовь Калистратовна• 30 октября в 12:32
Фрукты - это фруктоза, которая перерабатывает только печень, там она и остается. Конфетка - сахар, который переработается и попадет в кровь. Я пробовала не есть сладкое, а пару фруктин в день. В итоге 1 кг бананов съедала, потому что слпдкого хочется. Ну такая себе польза. Тут или себя перебороть и не есть сахар вообще. Из фруктов, ну пару яблок в день, пару мандаринок. Или лучше съесть 2 конфетки и уже не мучаться
Зараз на дієті• 30 октября в 12:33
Ем фрукты в варенье)
Зараз на дієті• 30 октября в 12:34
Аха-ха ну и ник мне дали)))
Кубик Рубика• 30 октября в 12:34
Это поменять одну плохую привычку на другую. Я ем очень много фруктов, в конце лета-начале осени обычно на них даже наедаю пару кг.
Любовь Калистратовна• 30 октября в 12:35
Ответ дляКубик Рубика
100 %
Вільний митець• 30 октября в 12:36
Не вижу в этом смысла, если я хочу шоколад то апельсин или яблоко мою потребность не закроют