Танцепесенная• 17 ноября в 21:12
Кто себе давно колет губы, или кто в теме,, форма губ?
Можно ли немного вывернуть нижнюю губу,и сделать поплоще?У меня свои губы довольно объёмные,но с возрастом они как-бы втянулись внутрь,и морщинки на нтх хочется немного обьёмчика добавить только ,как это правильно объяснить,чтобы они не выпирали вперёд,а как у Моники Белуччи.
Прагматик флегма• 17 ноября в 21:13
Я только знаю как ботоксом верхнюю вывернуть и все супер. Но вам и филлером могут сделать
вАлнуюся сильнА• 17 ноября в 21:16
Ответ дляElizAb
Можно, мне выворачивали,я очень довольна
Шутите? Зачем?
вАлнуюся сильнА• 17 ноября в 21:17
Ответ дляElizAb
Мне так нравится)) на мнение других вообще всеравно))
С одной стороны- Вы правы, а с другой смешно 😀
вАлнуюся сильнА• 17 ноября в 21:20
Ответ дляElizAb
Рада, что смогла поднять вам настроение))
Устала очень, голова раскалывается, и тут Ваш комментарий. Дай бог здоровья
Миллениалка• 17 ноября в 21:27
Ответ дляElizAb
Вам нравится такая опа на лице ? Как у негроида,но у них более натурально
Котики-муркотики• 17 ноября в 22:07
Ответ дляElizAb
5мл Зато них одной складочки)
жар-птица Нюра• 18 ноября в 06:20
Ответ дляElizAb
Это же любовница вашего мужа, у вас раздвоение личности? Или вы врете, как дышите?
Цветов Мне срочно• 18 ноября в 06:21
Ответ дляжар-птица Нюра
та там вава на всю голивоньку.