ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 ноября в 17:44

В вашем окружении много тех, кто не делал губы?

Може ще третю?• 02 ноября в 17:45
Все не делали
культУра• 02 ноября в 17:46
Все. В моем окружении нет ненормальных.))
Кондуктор маршрутки• 02 ноября в 17:46
Я не робила. Грошей немає
Король дивана• 02 ноября в 17:46
Только 2 делали.
Железобетон• 02 ноября в 17:47
Только одна знакомая..
Малинка• 02 ноября в 17:48
50/50, но откровенно перекаченных нет, нам всем за 40, некоторые кололи 0,5-1 мл, чтобы просто расправить морщины
Куда ж без меня• 02 ноября в 17:49
Только на работе пару коллег делали , из друзей и близких знакомых - никто
ЛюбимаЯНЬ• 02 ноября в 17:49
Одна только делала, остальные нет
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 02 ноября в 17:49
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я не робила. Грошей немає
А хотіли б зробити?
Відморожена• 02 ноября в 17:50
Майже всі не робили
Техпаспорт на медузу• 02 ноября в 17:50
Смотря где. Если брать моих друзей коллег, то только 1 со сделанными, остальные с натуральными
А, например, на спорте у нас группа девчонок, которые ходят к одному тренеру, она нас возила в фитнес тур, вот там все кроме меня были со сделанными, но они и младше, им 27-33, а мне 41
Аа, сейчас поняла, что из первой группы та одна со сделанными- ей тоже 30. Может в этом дело?
Кондуктор маршрутки• 02 ноября в 17:51
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А хотіли б зробити?
Звичайно. 1 мл аж проситься. Губи сухі, зморшкуваті
Пирожкиня• 02 ноября в 17:51
1. И то чуть-чуть, почти естественно.
бЭйбА• 02 ноября в 17:53
Много. Я тоже не делала, меня все устраивает.
Пригаю-цибаю• 02 ноября в 17:54
Є знайомі які тільки татуаж робили, щоб контур був чітким.Теж думаю над цим, бо з віком, якісь блідий стають.
Так щоб збільшувати, то немає, може тільки дочки подруг у віці 20-30.
ПробілНеПрацює• 02 ноября в 17:54
Одна колега на роботі.
Зробила перший раз, було дуже красиво. Потім їй показалась мало. Зробила ще та ще. Вже качка.

Дві куми зробили. Але буквально трошечки. Не знаючи не побачиш. Виглядає красиво та природньо.

З губами головне— не перестаратись. Буквально 0,5 мл, ну може 1 мл на обидві губи, не більше.
Але ж потім немає стопів…
Швендяю містами• 02 ноября в 17:56
Мало кто делал , а если делали то немного губашлепов нет в окружении
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 02 ноября в 17:58
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хотите сказать, что губы делают в основном более молодые девушки? Но, насколько я знаю, их также колют в рамках комплексных омолодительных процедур всего лица. Не столько для увеличения как такового, сколько для убирания морщин.
пицунда• 02 ноября в 18:01
в моем окружении только один человек сдела губы и то в италии
Техпаспорт на медузу• 02 ноября в 18:04
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я не анализировала так глубоко, это ваш вопрос натолкнул на такие мысли. В целом, лично я не вижу особой красоты именно в губах. Т е я эти деньги лучше на уход какой-то потрачу, потому что если кожа не супер, или волосы не ухоженные - большие губы не спасут ситуацию. И морщинки на губах, имею ввиду не старческие, а естественные, когда видно что они натуральные, придают какую-то интеллигентность. Есть случаи, когда свои очень очень тонкие или ассиметрия, тогда бывает с губами лучше, но в основной своей массе - погоды не делают. Это я не говорю про огромные свистки, там уже сразу бегущая строка ТП😁
Плакулька• 02 ноября в 18:13
Одна жінка лише робила, бо в неї дуже тонкі свої.
Бабка-байкерша• 02 ноября в 18:21
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А хотіли б зробити?
Я маю на це гроші, але не хочу робити губи.
Мені 99,9 не подобається, навіть 0 3 чи 0.5мл видно
Володарка мрій• 02 ноября в 18:21
В моєму оточенні всі розумні
Трейдер кріпти• 02 ноября в 18:22
Майже ніхтто не робив. Донька раз чи два зробила і перестала.
Я не тону• 02 ноября в 18:56
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, есть какой-то препарат, который вроде не увеличивает, а только для увлажнения. У меня сохнут очень, нечего не помогает. Вот думаю уколоть. Косметолог обещает, что не видно будет. Но проблема сухости уйдёт. В окружении одна подруга подколола.. Я не заметила даже пока она не сказала 😅
ПАЦАНКА О• 02 ноября в 19:44
нет никого в окружении, кто их делал
Щас ухожу• 02 ноября в 20:23
Є знайомі зі зробленими, є гарно, є так, що виходить за контур наповнювач. Ось це і не подобається. Але все одно, хто там, що робить, це ж не за мої кошти і не мої губи))
Кудрі кручу сама• 02 ноября в 21:51
Всего одна делала
Ms. Откровенность• 02 ноября в 23:13
Не делала, денег полно, но не уверена что мне пойдет и не испортит лицо
Lacrimo• 03 ноября в 02:21
Ні одна не робила.