к.Буланова• 17 ноября в 21:21
Холодно ли сейчас в высоких кедах?
Несу добро людям• 17 ноября в 21:29
Азербайджанцам не холодно наверное. Но чего то колотятся стоят возле доннер кебаб.
Черпак_для_фантазий• 17 ноября в 21:30
Ответ дляНесу добро людям
Пздц
Намазюкана нішою• 17 ноября в 21:35
Сегодня была в замшевых кроссах на байке, долго на улице. Пожалела, что не одела шерстяные носки.
Рассказница• 18 ноября в 00:30
Смотря сколько у вас градусов. Я при +8 в кроссах обычных спокойно хожу, на ниже есть кроссы на шерсти тонкой, на мороз кроссы на меху)
к.Буланова
• 18 ноября в 00:35
Ответ дляРассказница
Около 0...+5