Щепотка_совести• 23 ноября в 20:10
Ротовірус
Сезон відкритий? Це жах, перекачало усіх. Симптоми: рвота просто не припиняючи, потім пронос. Штам дуже швидкий і заразний. У нас захворіли батьки, дочка заскочила забрати собаку, навіть не заходила до них. На наступний день вже рвота, я навіть не очікувала, що можна так швидко заразитися. Ще через день-друга дочка. Ми з чоловіком перший етап пропустили, одразу з другого почали. Кошмар. Ще й голова болить і слабкість. Єдиний плюс-швидко минає. Всім здоровʼя! Я просто попередити.
Пенек Возмездия• 23 ноября в 20:13
Молочне ж не пийте. Кефір ітд.
У нас в школі теж накрило дітей (Київ)
Щепотка_совести
• 23 ноября в 20:14
Ответ дляПенек Возмездия
Молочне ж не пийте. Кефір ітд.
У нас в школі теж накрило дітей (Київ)
Теж Київ. Молочку взагалі не вживаємо.
Пенек Возмездия• 23 ноября в 20:14
Ответ дляЩепотка_совести
Теж Київ. Молочку взагалі не вживаємо.
Зрозуміло. Я колись випила кефір з ротавірусом…. на все життя памʼятаю))))
Пригощаю кашею• 23 ноября в 20:15
У меня был 2 мес назад. Треш такой, я так тяжело переношу, прям почти ходить не могу - настолько измождённой себя чувствую.
Спрашивала у семейного, есть ли для взрослых прививки. Сказала, мол, не, только для детей - взрослые легко переносят. Какое там...
Відірву та викину• 23 ноября в 20:20
Какая рвота? У нас на работе всех перекачало ОРВИ, одна с..а принесла, нагулялась по клубам и весь коллектив, включая меня переболел. Но рвоты не было, просто температура, носоглотка сильно болела, слабость, ломота, вся симптоматика ОРВИ. Хорошо хоть не ковид или грипп.
Бронетапці• 23 ноября в 22:17
У него короткий инкубационный период. И да, контактные все переболеют