Шпондєр• 17 ноября в 21:38
Почему в коллективах на работе много токсичных бабищ?
Даю справку• 17 ноября в 21:41
потому что вежливое интеллигентное общение в рамках деловой этики приводит к последующему нарушению границ
Крижана бурулька• 17 ноября в 21:41
Ответ дляДаю справку
Конечно, я матюки не говорю, но послать могу
Даю справку• 17 ноября в 21:41
Ответ дляКрижана бурулька
так вот надо сразу посылать
Крижана бурулька• 17 ноября в 21:42
Ответ дляДаю справку
так вот надо сразу посылать
Молодец, вы с опытом
Оце так цабе• 17 ноября в 21:42
Тоже поражаюсь таким , 21 век а люди дикари . Или визг вышестоящих … это вообще
Джонсонюк• 17 ноября в 21:43
Ответ дляШпондєр
С чего это?
По манере писать и использовать феминитивы грубой направленности.
Даю справку• 17 ноября в 21:43
Ответ дляКрижана бурулька
Молодец, вы с опытом
да, когда ты поддерживаешь коллег, они начинают надевать короны в попытках соответствовать комплиментам и потом съедают тебя
Даю справку• 17 ноября в 21:45
Ответ дляОце так цабе
так если люди работать не умеют, понабирают с улицы каких-то умственно-отсталых, которые писать не умеют, а ты в шоке от того, как они дожили до 40 лет в таком жутком отсталом состоянии и не умерли с голоду
Джонсонюк• 17 ноября в 21:47
Шпондер и Даю справку, вы друг друга узнали, что так со знанием темы друг друга описываете?
Реанимация• 17 ноября в 22:05
Ответ дляНЛОша
а уявіть ці бабища ще й вдома комусь життя отруюють!
Це то точно.
Колупалочка• 17 ноября в 22:13
Ответ дляДаю справку
Заметила, чем меньше ума, больше тупости и стервозности, тем больше таких ценят и держат на работах.
Даю справку• 17 ноября в 22:34
Ответ дляКолупалочка
та не