Девочки как облегчить состояние!? Температура, морозит, плохо, первый день сегодня(
Радуга-дуга• 17 ноября в 22:14
Потерпите пару дней , я в 28 подхватила . Пока сыпет, тяжко, потом полегче будет . Как ни странно, я в 28 легче перенесла, чем дочка в 5 .
Гопница-Советчица• 17 ноября в 22:15
Ответ дляРадуга-дуга
Пік симпиомів припадає на 4-5 день. Терпіти треба трохи більше)
Гопница-Советчица• 17 ноября в 22:17
Ответ дляElizAb
Спасибо, надеюсь будет лучше... Лежу пластом
Все проходить) і це пройде) все буде добре
И__р__и__н__а• 17 ноября в 22:18
Посмотрите видео Комаровского о ветрянке, если не ошибаюсь, то он как раз там говорит, что именно для взрослых противовирусные обязательны при ветрянке.
Относитесь серьезно
Этот вирус для взрослых опасен осложнениями.
И никакого нимесила, он сильно по печени дает. Лучше уж ибупрофен
Относитесь серьезно
Ответ дляИ__р__и__н__а
Относитесь серьезно
А ацикловир?
Тишком нишком• 17 ноября в 22:18
Ответ дляElizAb
А Обязательно чем-то мазать? Не хочу быть в пятнах
Не мажьте, когда начнёт чесаться, разводить крахмал в воде и поливайтесь, сыну это очень помогало
Тишком нишком• 17 ноября в 22:19
Ответ дляИ__р__и__н__а
Относитесь серьезно
Вы советчик от бога или от черта. Ибупрофен нельзя при ветрянке
Покорительная• 17 ноября в 22:19
Ответ дляElizAb
А ацикловир?
Ацикловир - это и есть антивирусный препарат при ветрянке. Муж болел в 45, заразился от дочки, перенес на ацикловире легче, чем она в 16
Гопница-Советчица• 17 ноября в 22:19
Ответ дляElizAb
Не обов´язково. Але може бути зуд, каламін його знімає. І дивіться, щоб нічого не почало запалюватися.
Ответ дляИ__р__и__н__а
Относитесь серьезно
Вы меня напугали, очки страшно, выпила ацикловир, трясёт и температура 38
Чаклунка-ведунка• 17 ноября в 22:25
Ответ дляElizAb
Дитина хворіла в травні. Мазала Пудерпліном, змивається з водою, але класно присушує ранки. До речі, тут порадили
Тишком нишком• 17 ноября в 22:25
Ответ дляElizAb
Просто в ванной на себя? Потом смывать как-то?
Не смывать, я разводила 2-3ст л на 3-4л воды
Пузата Хата• 17 ноября в 22:26
Ответ дляElizAb
Не вздумайте ібупрофен. Заборонено при вітрянці. Якщо чухається - Пудер плін. Він змивається потім нормально, це не зеленка. Але зуд знімає. І дійсно, багато пийте.
сЛАдКОежКА• 17 ноября в 22:28
Ответ дляElizAb
Не слушайте !
Я болела в 28 на слушалась ужасов, меня там чуть ли не хоронили, в итоге вообще легко переболела как простуда, кума заболела в 42 переболела легче чем малой в 14. Не накручивайте себя , да первые 3-5 дней может быть не хорошо, но все пройдет
Ответ дляПузата Хата
А скажите пожалуйста и голову мазать? У меня такие густые волосы, переживаю что это будет невозможно сделать(((((
Ответ длясЛАдКОежКА
Не слушайте !
Спасибо большое 🙏