Бюст Березуцкого• 17 ноября 2025
С 1 января встречаем "Обрій"
Государственная система Обрий стартует 1 января. Она объединит данные Пенсионного фонда и служб занятости, а также предложит безработным варианты работы и обучения.
Пекельнi Борошна• 18 ноября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Мінімум третя тема за день, і 100% від одного автора) це мабуть завдання таке працююча людина отримала) головне, що не безробітна
тріль теж професія
Це ж Манька зелена гроші забробляє
Пекельнi Борошна• 18 ноября 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
А Зеленского когда уже грохнут?
Воно надійно присмокталося до корита і в рашку дань шле
Бюст Березуцкого
• 18 ноября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Так а як вони примусять працювати тих, хто не хоче?
Пока сама не знаю. Подозреваю что под полным контролем будет вся социалка конкретно по каждому не работающему.