Тут надолго• 17 ноября 2025
Что у вас на ужин?
СкрипяСердцем• 17 ноября 2025
Ответ дляТут надолго
Вот именно, эти все, иду вторые полпачечки варить🙃
Вы их сварите, остудите чуть-чуть, затем пожарьте на сливочном масле с лучком жареным, сложите в формочку для запекания, залейте сметанкой немного и присыпьте сыром. Запекать минут 10, сверху зеленью посыпать рубленной любой - ммм, отвал башки. Правда каллорийный. Но Вы не считайте - просто наслаждайтесь. Приятного!
Брехушечка• 18 ноября 2025
Ответ дляТут надолго
Да, днем 8 штучек брала, уже сьелись. Вроде со среды акция меняется
вы 8 штук хурмы за полдня съедаете? 🥲
Брехушечка• 18 ноября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Алина, по-моему, не пользуется духовкой.
Ну що ви, мамо!• 18 ноября 2025
Алина, а зачем вы все, что едите, сначала заземляете на грязном полу, потом это фотографируете, а потом открываете об этом тему?
Тут надолго
• 18 ноября 2025
Ответ дляБрехушечка
вы 8 штук хурмы за полдня съедаете? 🥲
Да, могу и больше, если зайдет
Ну що ви, мамо!• 18 ноября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
И сверху мазиком.
Будет эталонное каЛЛорийное хрючево.