Я пані прохана...• вчера в 22:11
Як вам ім´я Никодим?
В рот не ложи• вчера в 22:27
Ну такое. У нас в бассейне одна бабуля водит внука - 4 годика. Так его зовут Никонор или Никанор.
Залатавая• вчера в 22:43
У дочки в классе есть Пантелеймон. Так что Никодимом уже не удивить)
Мальчун-задирун• вчера в 22:44
Нельзя смеяться,может я не права,но тоже шла в магазин и рядом мама орёт НИКАНОР не отставай.А Никанор идет не спеша,года три ему
Диви яка я пава!• вчера в 22:47
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3811074?utm...
С Назарієм вирішили вже?
Дуже дуже вумна• сегодня в 00:16
Я думала после Тадея, Мефодия и Никифора меня уже ничем не проймешь, но Никодим - это мощно
В рот не ложи• сегодня в 00:17
Ответ дляМальчун-задирун
А мы не про одного и того же Никанора писали?
Киев, район Кардач -Севастопольской площади
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляВ рот не ложи
Правильно Никанор, красивое имя, моего прадедушку так звали. Никадим мне тоже нравится, но Никанор, красивее
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляВам телефонограмма
Древностью пахнет
Мне в детстве нравилось имя Анастасия, Настя. Как-то , помню сидела рядом со своей бабушкой и говорю ей, когда выросту и будет у меня дочка, назову ее Настя, а мне бабушка и говорит, не порти ребенку жизнь, это такое древнее, дореволюционное имя, им только старых бабушек называли, при том оно такое некрасивое, не называй так