Кокосиха• 17 ноября в 23:36

Кто смотрел серию фильмов "Заклятье"

Какой на ваш взгляд самый жуткий?
Зробіть вибір:
вже голосів: 9
Заклятье 1-4
Проклятье Аннабель 1-3
Проклятье монахини 1-2
Не смотрела
Я погнала• 17 ноября в 23:43
Смотрела всю франшизу, для меня самый жуткий там, где девочки дома остались и в подвал поперлись к коллекции. Названия не помню
После 18• 18 ноября в 08:43
С монахиней. Там атмосфера и картинка, как мне нравится. Другие не хуже, и не то чтоб менее страшные - но именно эта часть фаворит, нравится тематика жутких монастырей в глуши.
Если вам тоже нравиться - то могу порекомендовать фильм, которые наши переводчики наградили обманным названием ’Заклятие. Наши дни’ - но он не относиться к этой серии, а является самостоятельной историей. Мне понравился, тоже атмосфера цепляющая.