Мяо мой мяо• 18 ноября в 08:31
Зайдіть будь ласка
Позавчора вночі прокинулася з гострим болем у кутку правого ока і кісткою носа трохи нижче, віддавало також у вісок і праву частину голови, випила ібупрофен 400, вчора було все нормально, а сьогодні зранку прокинулася з набряком під оком з тієї ж правої сторони, що це може бути?
Мяо мой мяо
• 18 ноября в 08:34
Ответ дляНевісточка ж
Зараз на таро кину подивлюсь. Автор, ви жартуєте?
Може в когось було, на 14 записана до терапевта, вже жарт про таро застарілий
Електрохарчування• 18 ноября в 08:35
Ответ дляМяо мой мяо
Вы собираетесь почти месяц ждать, или это опечатка?
Семенівни сусідка• 18 ноября в 08:36
Какой-то ячмень?
К врачу и не нужно гадать - эти угадывания все равно не помогут решить проблему
Мяо мой мяо
• 18 ноября в 08:36
Ответ дляЕлектрохарчування
на 14 годину, логічно ж, бо позавчора почалося
Мяо мой мяо
• 18 ноября в 08:36
Ответ дляСеменівни сусідка
Какой-то ячмень?
Вы читали что к врачу на 14:00?
Електрохарчування• 18 ноября в 08:38
Ответ дляМяо мой мяо
Кроме диагноза по фото надо еще и мысли читать.
Гайморит это.
Мяо мой мяо
• 18 ноября в 08:42
Ответ дляЕлектрохарчування
Гайморит это.
Спасибо, но вроде нет насморка, слегка разве что как всегда в период холода
Мяо мой мяо
• 18 ноября в 08:42
Ответ дляМарс атакует
Гайморит или может просквозило...
Спасибо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября в 08:43
Ответ дляМяо мой мяо
вы доверяете врачу меньше, чем форуму. что у нас за врачи такие?))
Мяо мой мяо
• 18 ноября в 08:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну честно врачи не очень, не все, но основная масса
я устала отбиваться в коментарях что к врачу сегодня на 14
капец, только ленивый не написал про врача
девочки, ну камон
я могу до врача спросить здесь, разрешите мне плиз
девочки, ну камон
Ну що ви, мамо!• 18 ноября в 08:47
Ответ дляМяо мой мяо
Для гайморита насморк не потрібний.
До речі, для гайморита характерний біль, коли різко нагинаєтесь або випрямляєтесь.
ПоЗиТиВнАя• 18 ноября в 08:48
Может гайморит ,может ячмень.Это голова ,и не надо затягивать .Выздоравливайте!
Мяо мой мяо
• 18 ноября в 08:50
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо, ячмень же не так низко
ШобВам_КакНам• 18 ноября в 08:56
я в таких випадках паралельно, поки чекаю сімейної, одразу записуюсь до окуліста і хірурга- в той же день після сімейної чи нанаступний.. поки ви дочекаєтесь сімейної і її направлень і місць не буде. а так в один-два дні можна потрапити. направлення вам все одно дадуть.
Мяо мой мяо
• 18 ноября в 09:01
Ответ дляШобВам_КакНам
дякую ❤️
Мяо мой мяо
• 18 ноября в 09:01
Ответ дляНу що ви, мамо!
Для гайморита насморк не потрібний.
ні, при нахилах не болить
Невісточка ж• 18 ноября в 09:11
Ответ дляМяо мой мяо
У вас свіжі жарти, лікуватись порадницею?
Блакитне небо• 18 ноября в 09:11
Возможно забился носо-слезный канал. Или действительно какое-то скопление в гайморовой пазухе. Я бы не советовала оттягивать. Идите прямым сообщением к лору. А направление от терапевта можно было и дистанционно взять.
Електрохарчування• 18 ноября в 09:12
Ответ дляМяо мой мяо
девочки, ну камон
Удалено администрацией...
Помогалочка• 18 ноября в 09:20
Ответ дляМяо мой мяо
Может к тому времени рассосется
Мяо мой мяо
• 18 ноября в 09:22
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
МаксХмара• 18 ноября в 09:22
Ответ дляЕлектрохарчування
Удалено администрацией...
А может вы в бан? Автор вам не хамила.
Мяо мой мяо
• 18 ноября в 09:23
Ответ дляЕлектрохарчування
Удалено администрацией...
А не пошла бы ты, я не поняла кто то вас принуждает заходить и отписываться
МаксХмара• 18 ноября в 09:26
Девочки, такие странные реакции. На этом форуме всегда давали советы о здоровье и было всё ок. Таких тем масса. Человек спрашивает, может у вас был такой опыт, откуда столько яда?
Автор, по теме, может, реально просквозило. Если ездите в машине, следите за кондиционером.
Мяо мой мяо
• 18 ноября в 09:31
Ответ дляМаксХмара
Спасибо, не езжу, но позавчера выходила по делам и ветер был сильный, может продуло ?
Мяо мой мяо
• 18 ноября в 09:33
Ответ дляМаксХмара
А может вы в бан? Автор вам не хамила.
Спасибо, это ужас
Злые, в любую рандомную тему сливают свое напряжение, видимо в реале из за своей слабости не могут, так здесь как коршуны налетают.