Сижуревувшоке• 18 ноября в 12:52
Тривалість відключень світла збільшиться з приходом морозів та холодів!
❗️Тривалість відключень світла збільшиться з приходом морозів та холодів, — очільник Укренерго
Сижуревувшоке
• 18 ноября в 13:11
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мне вот интересно,а если Франция всё таки изготовит эти самолёты и скажет покупайте,вот договор,наверняка там прописаны все риски и штрафы,а у Украины денег не будет?
Понаподписывало дичи на 10 лет вперед, будут потом требовать хлам столетний списанный выкупать за бешеные деньги.
Как всегда потужно набздело людям, на посошок
Сижуревувшоке
• 18 ноября в 13:12
Ответ дляХерсон це Україна
А повинно було бути навпаки?
Должен быть свет, так ясно ?
И про русню не надо чесать, запад дал деньги и на защиту и на автономные станции
Сижуревувшоке
• 18 ноября в 13:13
Ответ дляMs. Доброта
Таки война до ..35? Баба Люся была права?
Кем воевать будут ? Все в сзч уходят. Пусть мечтают
Черный Ловелас• 18 ноября в 13:17
Ответ дляMs. Доброта
Если боевые действия в Украине будут прекращены мирным соглашением, украинские войска могут быть направлены на помощь в защите восточных границ ЕС от России, - Комиссар ЕС по вопросам обороны и космоса Андрюс Кубилюс.
Дембеля не будет. Не при каких раскладах.
Сижуревувшоке
• 18 ноября в 13:17
Ответ дляЧерный Ловелас
А как они их выловят ?
Бегут же все )
Удачи им
Бегут же все )
Удачи им
Царевна в уггах• 18 ноября в 13:19
Ответ дляСижуревувшоке
Знаете почему в Харькове есть свет, при том , что там все разбито в хлам, а в Киеве и Днепре нет света ?
Потому - что в Харькове Терехов не дал разворовать все зеленой плесни и позаботился о своих гражданах, а в Киеве и Днепре зеленые главы ВА вынесли всё под чистку, вот так. Где автономные мобильные электростанции для Киева так никто и не узнал , а в Харькове они есть и есть свет. Не дякуйтЭ!
Как харьковчанка, считаю что с мэрами нам повезло. и Кернес, при всех недостатках, город любил и защищал.
Да, у нас тоже есть отключения, но при ежедневных обстрелах и таких разрушениях, многое делается для города.
Херсон це Україна• 18 ноября в 13:21
Ответ дляСижуревувшоке
Должен быть свет, так ясно ?
На какую защиту он дал?
От баллистики нет 100% защиты.Хоть бы загуглили,прежде чем такое писать.Покупайте генераторы,батареи,и организовывайте себе свет хоть 24 часа в сутки
Херсон це Україна• 18 ноября в 13:21
Ответ дляСижуревувшоке
Кроме вас никто не уходит.
Царевна в уггах• 18 ноября в 13:22
Ответ дляСижуревувшоке
Так при чем тут глазить ? Ваш мэр просто нормальный человек и не дал всё разграбить, есть поэтому автономные станции, а в Киеве вор на воре и вором погоняет
Увы, ситуация с миндичами думаю коснется всех и каждого :(
они же не только опустошили выделенные средства на ремонт энергетики, но и опозорили нас на весь мир, что еще хуже. Перед теми кто помогал нашей стране оружием, гуманитаркой и тд
Полонянка SexShop-а!• 18 ноября в 13:22
Ответ дляЛюблюДевчонок
зато в Киеве дороги какие)
Ну,так! Пусть,завидуют) Готовимся к встрече гостей, как перед 22
Царевна в уггах• 18 ноября в 13:23
Ответ дляСижуревувшоке
Должен быть свет, так ясно ?
отож.
Но у нас как обычно ’ці руки нічого не крали’
Сижуревувшоке
• 18 ноября в 13:27
Ответ дляХерсон це Україна
На какую защиту он дал?
Где автономные станции как в Харькове, там порядочный мэр не дал разворовать зеленой плесени!
Вы не указывайте мне, что делать, чтоб я не сказала куда вам пойти, ясно ?
Хватит уже из людей террил делать, не выйдет больше !
Сидит где-то на ЗУ или в ЕС со светом и указывает как кому терпеть
Дверной_Проем• 18 ноября в 13:26
А помните глупые люди тут доказывали в тех годах - что тогдашние отключения это не из-за ударов по энергетике, а что электрику продают и что готовят к повышению тариф? И сколько лайков было на те посты.
Что-то изменилось, те люди что то начали понимать?
Сижуревувшоке
• 18 ноября в 13:28
Ответ дляХерсон це Україна
Кроме вас никто не уходит.
Та ты шо ? А более 160 тыс с, только с начала 2025 это шо ? и это только официальная информация
Дверной_Проем• 18 ноября в 13:27
Ответ дляМульйонерша
В нас похолодання є і світло є
Добро пожаловать на Левый берег.
Царевна в уггах• 18 ноября в 13:27
Ответ дляДверной_Проем
У нас и газ свой есть, месторождения. Но почему то мы его покупаем.
Дверной_Проем• 18 ноября в 13:28
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Куда уже больше(. И так по 6-7 часов подряд нет света.
Все зависит от новых обстрелов и морозов. Пока погода нас бережет.
Херсон це Україна• 18 ноября в 13:29
Ответ дляСижуревувшоке
Та не, какие 160 тисяч,там мильйон был.
Жирафовое варьенье• 18 ноября в 13:30
Ответ дляХата на мати
Я смотрю, что предмети прямокутної форми перебивают особенно активно грядущими морозами, тысячей и отключениями)))
Ой скажите. Даже адвокат у него циркач еще тот. Кикие шутки мочит
Сижуревувшоке
• 18 ноября в 13:30
Ответ дляХерсон це Україна
Та не, какие 160 тисяч,там мильйон был.
Два
Херсон це Україна• 18 ноября в 13:30
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке
• 18 ноября в 13:31
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Ого, какая у вас биография и слэнг, явно зона
Дверной_Проем• 18 ноября в 13:31
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Вы специалист в энергетике?
В Харькове есть мобильные газотурбинные электростанции
Херсон це Україна• 18 ноября в 13:31
Ответ дляСижуревувшоке
С такими как вы только так. Иначе не понимаете.
Царевна в уггах• 18 ноября в 13:34
Ответ дляДверной_Проем
Как обычно после водохрещи до конца февраля самые холода. В остальное время, наверное, будет проще.
Я уже ищу теплую куртку или пуховик типа из холофайбера взамен старой, в которой можно было выйти в минус 20 и ниже и не околеть. И бамбуковое одеяло такого плана. Ничего, переживем.
Пока вот думаю как и чем утеплить балкон, на услуги мастера денег нет, надо своими силами.