Щаслива Я• Изменено 18 ноября в 14:20

Подруга рассказывает мне секреты своих подруг.

У моей подруги есть свои подруги. Некоторых я знаю лично, но не близко общаюсь. Очень часто моя подруга рассказывает мне про них. У одной замершая беременность, у другой муж гуляет, у третьей была операция и т.д. Как вы к такому относитесь?
Это красный флаг? Означает же ,что мои секреты ей тоже становиться общественным достоянием?
Гомосноб• 18 ноября в 14:19
означа.
Морская свинка• 18 ноября в 14:20
Красный флаг, да
Нетутешня• 18 ноября в 14:20
Да все все рассказывают, меньше трепитесь языком о себе
Люблю пиво• 18 ноября в 14:20
да, есть много таких.. при этом говорят:’ ты же только никому, я только тебе по секрету’
сучки!
автор Щаслива Я • 18 ноября в 14:21
Ответ дляНетутешня
Я в близких отношениях раскрываюсь и начинаю доверять личное. Проблемы со здоровьем, отношение со свекровью. Теперь задумалась, что она знает обо мне многое.
Підмітайло• 18 ноября в 14:21
У меня есть одна близкая подруга, очень близкая. С ней могу все и всех обсудить. Остальные для меня то просто для общения, от скуки.
Бодіпозітівна• 18 ноября в 14:21
Нет, Автор, что Вы! Она хранит Ваши секреты и даже под пытками не выдаст.
Нетутешня• 18 ноября в 14:22
Ответ дляЩаслива Я
Не только она
автор Щаслива Я • 18 ноября в 14:22
Ответ дляЛюблю пиво
сучки!
Да, вот именно так все и происходит.
Советчица Года• 18 ноября в 14:22
Моя знайома також розповідає,але то не секрети,а більше про плани їхні,свої, мої.Загальна інформація
ФруктЕщеТот• 18 ноября в 14:22
Даю, гарантію, що їм про Вас теж все розповідає
Це така натура непорядна
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября в 14:23
Абсолютно точно всі її подруги знають все про всіх її подруг. І Ви не особлива.
А ще це означає, Ваша подруга не відрізняється високим інтелектом, якщо не розуміє, що усі розуміють, що вона тріпло.
Наодинцi• 18 ноября в 14:23
Конечно
автор Щаслива Я • 18 ноября в 14:24
Ответ дляФруктЕщеТот
Це така натура непорядна
Я сегодня поняла ,что у меня, получается, нет подруг и стало так одиноко. Очень многие разъехались и нет такого общения как раньше , только в мессенджерах.
Вот осталась одна рядом , но мне вот это все очень не нравится.
ФруктЕщеТот• 18 ноября в 14:25
Ответ дляЩаслива Я
Так, це неприємно, але краще зняти рожеві окуляри і розуміти, що за людина є поруч
ОйЙой• 18 ноября в 14:25
Это супер красный флаг,от нее надо бежать сломя голову, потому что им она о вас тоже самое рассказывает что и вам))) и все ваши секреты летают по всему свету)))
Мейк-ап форева• 18 ноября в 14:25
И чего боитесь? Маленького члена своего мужа?
Хвігура мічти• 18 ноября в 14:26
Ну конечно рассказывает. Я бы из женской солидарности уже что-то ей сказала на этот счёт, люди ей доверяют а она треплется
ОйЙой• 18 ноября в 14:26
Ответ дляЩаслива Я
Не парьтесь, привыкнете, ещё понравиться. Были бы деньги, а веселье сообразите на ходу)))
Мейк-ап форева• 18 ноября в 14:26
Нет сейчас секретов кроме, где спрятаны деньги
ОйЙой• 18 ноября в 14:27
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та просто кончене. Я б з таким навіть поруч не сиділа.
Наодинцi• 18 ноября в 14:28
Ответ дляЩаслива Я
Перестаньте так делать. По разным причинам. Женщина, которую вы можете десятилетиями считать подругой и даже знать с детства, вполне возможно только рада вашим проблемам, так она себя чувствует лучше, успешнее, с высокой вероятностью обсуждает вас с другими людьми, да еще и от себя что-то добавляет, перекручивает факты. Нельзя ни одной подруге доверять полностью, я к такому выводу пришла.
Marmu• 18 ноября в 14:29
Ответ дляЩаслива Я
Автор, вам скільки років? 99% людей все всім розповідають. мені раз дуже модний психіатр Києва сказав - бачили даму перед вами, у неї те-то, оце я офігела! А ви про звичайних людей. Змиріться, що більшість людей тріпаються всім про всіх
Мейк-ап форева• 18 ноября в 14:29
Ответ дляНаодинцi
Не смешно, чужой опыт всегда учит
Вумна вутка• 18 ноября в 14:31
Ответ дляMarmu
Вот именно секрет - это если знает один человек - вы сами, но если даже вы не можете смолчать и его утаить, думаете другие смогут?
автор Щаслива Я • 18 ноября в 14:32
Ответ дляМейк-ап форева
Интимные отношения я никогда не обсуждаю.
У меня тоже была потеря беременности и куча проблем и я это рассказывала.
автор Щаслива Я • 18 ноября в 14:33
Ответ дляMarmu
Это очень не профессионально.
Люблю пиво• 18 ноября в 14:34
Ответ дляЩаслива Я
Это пройдет с возрастом и мудростью
автор Щаслива Я • 18 ноября в 14:34
Ответ дляЛюблю пиво
Это пройдет с возрастом и мудростью
Мне 40)
Люблю пиво• 18 ноября в 14:34
Ответ дляЩаслива Я
Мне 40)
ну не всегда с возрастом приходит мудрость значит вам нужно еще пару шишек.