Violetta777• 18 ноября 2025

Вы бы вышли замуж за гинеколога-хирурга?

Мне интересно ,как с таким челом выстраивать отношения? Наверное, нужно быть из мед.сферы иначе ревность одолеет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2025
можно подумать, он писек не видел. не переживайте. отличный вариант, если его любите. тем более, что бесплатно они не лечат- голодать не будете.
Kapitoshka7• 18 ноября 2025
Нет, это его работа. И не более. Я бы вышла замуж за такого врача и. Считаю, что это достойный кандидат, так как это направление требует много знаний и терпения во время лечения . Это значит что он будет умный и терпеливый в конфликтах, а не как ротвейлер орать беспробудно.
Kapitoshka7• 18 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
100%. Это очень хороший вариант.
Kristal2013• 18 ноября 2025
Врач проктолог вас не смущает?
Volga_olga• 18 ноября 2025
Уролог норм?)
автор Violetta777 • 18 ноября 2025
Ответ дляKristal2013
Врач проктолог вас не смущает?
Меня как провизора уже давно ничего не смущает
автор Violetta777 • 18 ноября 2025
Ответ дляVolga_olga
Уролог норм?)
Да,лично не знакома ни с одним урологом
автор Violetta777 • 18 ноября 2025
Ответ дляKapitoshka7
Я айтишника встречала, который один раз рявкнул.так что я запомнила и впоследствии перехотела с ним общаться.да,умение контролировать свои эмоции важно для мужчины
helena81• 18 ноября 2025
Извините,Автор, что в вашей теме, а может у кого были отношения с пластическим хирургом или брак?Чего опасаться в таких отношениях?
LyudaT• 18 ноября 2025
Ответ дляVioletta777
Тоді чому ви створили цю тему?
автор Violetta777 • 18 ноября 2025
Ответ дляLyudaT
Тоді чому ви створили цю тему?
Мне скучно,я сейчас не работаю нигде..хочу кому -то сесть на шею
Scorpion Fair• 18 ноября 2025
Нет конечно.
автор Violetta777 • 18 ноября 2025
Ответ дляScorpion Fair
Нет конечно.
Чего так?
Scorpion Fair• 18 ноября 2025
Ответ дляVioletta777
Чего так?
Меня в отличии от вас много чего смущает в этой профессии как для мужа .
Танюша• 18 ноября 2025
Ответ дляVioletta777
Так а шия в вигляді гінеколога хірурга вже десь на прицілі?
Валькірія• 18 ноября 2025
Ответ дляScorpion Fair
Нет конечно.
гугліть анекдот ’станки, станки, станки’
natapril• 18 ноября 2025
Ответ дляKristal2013
Врач проктолог вас не смущает?
Он проктолог, она проктолог. Представьте их беседы ’о работе’.
Scorpion Fair• 18 ноября 2025
Ответ дляВалькірія
Я помню этот анекдот.
Гинеколог не только даёт здоровье , но и забирает жизнь. Я понимаю, что это работа и кто-то не должен выполнять, но не согласна, чтобы ее делал мой муж.