Мстящий за Зайца• 18 ноября 2025
Проголосуйте за кеди на зиму)
Потрібне саме таке взуття, сапоги, ботінки є. Пума (доречі, може в когось такі були, поділіться відгуками) чи ноунейм з інстаграму (власне пошиття)? Дякую
Результат:
вже голосів:
29 (40.28%)
Фото 1/2
24 (33.33%)
Не подобаються ні одні
19 (26.39%)
Фото 3
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2025
Це взуття повністю кожзам зі штучних хутром. Це жесть - нога пріє. Ніколи до такої пуми не мала проблеми мокрих ніг.
Тень льва• 18 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
А что она писала?) не успела прочитать
Янгол в камуфляжі• 18 ноября 2025
не люблю наше, но более актуальное min min.
Пуме лет 7 той модели
Тень льва• 18 ноября 2025
Автор, если без стеба, берите найк/рибок/пума. Они вне времени. У меня похожие рибок, я их купила с коллаборации с Джиджи Хадид 6-7 лет назад, а их в этом году снова отшили как новую коллекцию
Не за Будка• 18 ноября 2025
Ответ дляГейСюда
Смотрите на подошву. У меня пума зимние, но другая модель - очень скольские
Для зими ковзкі чи загалом?
ГейСюда• 18 ноября 2025
Ответ дляНе за Будка
Для зими ковзкі чи загалом?
Даже в целом, если плитка глянцевая и мокрая, можно убиться. И если снега нет, просто сыро днем и вечером лёгкий минус, то же самое. Там гладкая подошва и узор из неглубоких бороздок, я при покупке вообще внимание на жто не обратила
мегамоСГ• 18 ноября 2025
Ответ дляТень льва
А что она писала?) не успела прочитать
Та обзывала девочек свиноматками
Не за Будка• 18 ноября 2025
Ответ дляГейСюда
Погано. Бо доньці купила їх( тепер хвилюватимусь