Мстящий за Зайца• 18 ноября в 17:26

Проголосуйте за кеди на зиму)

Потрібне саме таке взуття, сапоги, ботінки є. Пума (доречі, може в когось такі були, поділіться відгуками) чи ноунейм з інстаграму (власне пошиття)? Дякую
Зробіть вибір:
вже голосів: 72
Фото 1/2
Фото 3
Не подобаються ні одні
ElizAb• 18 ноября в 17:27
Удалено администрацией...
Малая еще та• 18 ноября в 17:27
Ответ дляElizAb
Удалено администрацией...
Анонім Перший• 18 ноября в 17:28
Как ортопедические
Анонім Перший• 18 ноября в 17:28
Как ортопедические
dulenok• 18 ноября в 17:29
А может всё-таки еще пошукаете?
Пацака-задирака• 18 ноября в 17:29
У меня подобные как на 3 фото. Незнаю кто там в них каких свиней кормит, Я такие на улице полно вижу. И мне нравятся.
Я така бойова• 18 ноября в 17:30
Ответ дляElizAb
Удалено администрацией...
Маурита• 18 ноября в 17:35
Пума звісно. Ноунейм - ні
Маргарита и Мастер• 18 ноября в 17:35
Носіть ’сапоги, ботінки’
Дон Пэдро• 18 ноября в 17:32
У доньки були пума але інша модель, легенькі і теплі. А такі моделі були важкі. Зараз не знаю. Вам краще вживу їх побачити, чи замовити з можливим поверненням. Взагалі я пуму люблю, бюджетно і якісно.

П с а коменти тут дно. Я б таких про свиней одразу банила щоб і анонімно не могли писати.
Тётя Хрюша• 18 ноября в 17:31
Мне кажется вы с такой подошвой сразу поедете
ElizAb• 18 ноября в 17:32
Ответ дляЯ така бойова
Удалено администрацией...
Кидаю курити• 18 ноября в 17:34
Если вы с винницы, гляньте в подиуме возле ц.рынка, стоят в распродажу кроссы- ботиночки на цегее кожанные за 1300
Маурита• 18 ноября в 17:34
Ответ дляДон Пэдро

Удалено администрацией...
Тень льва• 18 ноября в 17:34
Конечно же min min))) что за вопросы
Добра всем!• 18 ноября в 17:35
Як можна взагалі розглядати варіант палі під міу міу?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 ноября в 17:35
Ходите в чем хотите, тут любую одежду и обувь загадят
Тень льва• 18 ноября в 17:36
Ответ дляМаурита
Пума звісно. Ноунейм - ні
Ну как ноу нейм)) то миу миу, только не совсем миу миу. В общем вы поняли
Липка-прилипка• 18 ноября в 17:36
У меня и у дочки такие Пума, отличные. Лёгкие, достаточно теплые на наши зимы
Маурита• 18 ноября в 17:37
Автор - относительно одежды и обуви - лучше чат джипити спросите.
Здесь темы про одежду/обувь - самое дно.
Маурита• 18 ноября в 17:37
Ответ дляТень льва
В общем я поняла что вам нехер делать
Тень льва• 18 ноября в 17:37
Ответ дляМаурита
И что он подскажет?) чат гпт поисковая система, а не человек со вкусом
Маурита• 18 ноября в 17:38
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Оцененная• 18 ноября в 17:38
В мене схожі пума, тільки осінь, шкіряні, я вже раз їх ремонтувала, плюс так до них і не звикла, незручні вони мені.
Украиночка• 18 ноября в 17:44
У мене подібні Пума, але не утеплені. Мені зручно в спортзал в них ходити.
мегамоСГ• 18 ноября в 17:45
Ответ дляЯ така бойова
Удалено администрацией...
Гостра на язик• 18 ноября в 17:45
Пума конечно)
ГейСюда• 18 ноября в 17:46
Смотрите на подошву. У меня пума зимние, но другая модель - очень скольские
мегамоСГ• 18 ноября в 17:48
Ответ дляДон Пэдро

А чого зразу банити? Чи всім повинно подобатися?
В мене свиней немає, і кеди взимку я не ношу. Бо таке мені не подобається.
мегамоСГ• 18 ноября в 17:49
Ответ дляElizAb
Удалено администрацией...