Добрый вечер. Планируем с мужем ребенка, сегодня примерно 10 дпо (отслеживала овуляцию тестами и по ощущениям). Сделала тест сегодня, но не на утреннюю мочу, а днем. Кристально чистый. А на форумах смотрю у всех чуть ли не с 7 дпо полоски появляются. Собственно вопрос: можно уже отчаиваться или еще нет? Симптомы такие же как при пмс. Тянет живот и набухла грудь. Единственное, что не свойственно для меня - пару дней назад закатила истерику мужу, Хотя обычно вообще не плачу. Переживаю что и в этом цикле пролет, подскажите пожалуйста, опытные мамочки🙏
как тебе такое илон маск• 18 ноября в 19:34
Так рано, меньше читайте что пишут.
Имплантация только через неделю, ооткуда б тест мог что-то показать на 7й день. Скорее всего у них была раняя овуляция.
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так рано, меньше читайте что пишут.
Сама б с удовольствием не читала бы и до задержки даже не задавалась вопросами такими, но руки сами тянутся, первая беременность планируется и все надо знать 🫠
как тебе такое илон маск• 18 ноября в 19:39
Ответ дляKsu_sss
Ну так почитайте лучше не форумы, а профильные статьи или книжку купите про беременность,
У Вас же нет ещё задержки, я так понимаю
Тем более не жалейте если в первом цикле не выйдет - природа сама смотрит что к чему, если негодная яйцеклетка - то организм ее не примет.
Тётя Хрюша• 18 ноября в 19:51
Дуже рано і ще й не зранку зробили тест. Він просто не інформативний.
Не треба тестів на овуляцію і т.п. Не викидайте дарма гроші.
Якщо ви з чоловіком кохаєтесь хоча б раз на два дні, овуляцію не пропустите.
Без затримки тести теж не варто робити.
Борець за гаманець• 18 ноября в 19:54
Ответ дляKsu_sss
У Вас тревожность зашкаливает. Планировать материнство в таком состоянии очень плохая идея. Сходите к гинекологу и эндокринологу обязательно, сдайте ТТГ- он должен быть от 1 до 2. Если больше- сначала пролечитесь. Потому что дальше сложнее, все этапы переживательные, и после рождения ребенка ещё больше.
КокошинЭль• 18 ноября в 20:05
Ответ дляKsu_sss
В ответах я написала, что это первая беременность планируется. А какое вы имеете право рассказывать сколько детей мне рожать?)
Я посоветовала
Потом такие как вы пишут что умирают от страданий быть матерью .
Сирожено_пирожено• 18 ноября в 20:06
Цикл у мене був 28 днів рівно, овуляція на 14 ДЦ. За три дні до планових місячних слабка полоска на вранішню сечу вже була.