Шпондєр• 18 ноября в 19:33

Напрягають сусіди, які роблять ремонт

Поряд викупили квартиру (через стіну), повністю роблять ремонт- стук, шум, перфоратор і.т.д. .І ще мене дуже дратує...прям аж тіпає....Я розумію що це необхідність, і що мають повне право (поки працюють в дозволені години)...але все дуже чути, наче в мене в квартирі..Сусід робить сам, після роботи і такими темпами буде робити ще ДУЖЕ довго....а мені після роботи хочеться тиші і спокою. Сижу і мене прям тіпає від цих звуків. Як себе заспокоїти і не нервувати?
ElizAb• 18 ноября в 19:34
Купите дом в лесу
Зараз все скажу• 18 ноября в 19:34
А вы в бетонных стенах живёте или тоже делали ремонт?
КохайтесьЧорнобровi• 18 ноября в 19:35
Можно на время ремонта перебраться в погреб
автор Шпондєр • 18 ноября в 19:35
Ответ дляElizAb
Купите дом в лесу
На жаль не маю можливості) Хоча впринципі людей люблю...але це ремонт 😬😬😬
Несу пургу• 18 ноября в 19:35
А лучше сосед алкаш или притон?) Где нет никогда ремонта?
Просто звязда• 18 ноября в 19:36
Не сидите тут и не нойте, а идите и помогите человеку делать ремонт, глядишь быстрее будет.
Пиши-пропало• 18 ноября в 19:36
Співчуваю, авторе. У нас теж так. Два з половиною місяці гудів, довбив… але я вам скажу так. Ремонт бісить набагато менше ніж неадекватні сусідські діти, крики і їхні сварки.
автор Шпондєр • 18 ноября в 19:37
Ответ дляЗараз все скажу
Та я це розумію. Я ж кажу, що мають право...але як себе пересилити це витримати?
ElizAb• 18 ноября в 19:37
Ответ дляШпондєр
Понимаю но только смириться остаётся вам
Пиши-пропало• 18 ноября в 19:37
Ответ дляЗараз все скажу
Автор, можливо, орендує. І жодного разу міг не довбати стіни за ціле життя.
автор Шпондєр • 18 ноября в 19:37
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Там в мене холодно)
автор Шпондєр • 18 ноября в 19:37
Ответ дляНесу пургу
От саме після такого сусіда там роблять ремонт
Последний вагон• 18 ноября в 19:38
Ответ дляШпондєр
у вас есть дети?
автор Шпондєр • 18 ноября в 19:38
Ответ дляПросто звязда
Думаю дружина буде проти, мабуть)
Просто звязда• 18 ноября в 19:38
Ответ дляШпондєр
Там в мене холодно)
В холоде тело лучше сохраняется. Будете молодой и красивой дольше, чем ваши одногодки.
Нагайна• 18 ноября в 19:38
Ответ дляШпондєр
Беруші
Навушники
Просто звязда• 18 ноября в 19:39
Ответ дляШпондєр
Думаю дружина буде проти, мабуть)
Ваша? Идите вместе.
Несу пургу• 18 ноября в 19:39
Ответ дляПиши-пропало
Рядом со мной когда то жил ребенок-полудурок, выл не своим голосом, и криком зверинным..но благо родители развелись и его бабушка в село забрала..перекрестились все соседи..уж лучше 10 ремонтов и 20 генераторов
автор Шпондєр • 18 ноября в 19:39
Ответ дляПоследний вагон
у вас есть дети?
Є, і я сама не тиха сусідка, і інші не дуже тихі, але саме ці з ремонтом ’бісять’....це стук вже в голові
автор Шпондєр • 18 ноября в 19:39
Ответ дляПросто звязда
Візьму на замітку)
Несу пургу• 18 ноября в 19:40
Ответ дляШпондєр
То скажите спасибо, что нормальные заселились
автор Шпондєр • 18 ноября в 19:43
Ответ дляПросто звязда
Ваша? Идите вместе.
Та нє, сусіда дружина) Хоча це ідея непогана, її тут немає, він сам робить, можна по сусідських зайти)
Всіх підсаджую• 18 ноября в 19:41
Беруши в уші. Або на допомогу сусідам йдіть
Носки на подтяжках• 18 ноября в 19:41
Жизнь в новострое первые 3 года- ремонт сверху,снизу, сбоку и наискосок, и каждый месяц кто- то начинает штробить( это самое громкое, длится месяца полтора).
И все хотят сделать побыстрее,в не разрешенные часы, потому, что у них дети. А когда въезжают, хотят ,чтоб другие не делали в неразрешенные часы, потому,что у них дети. Я одно время прикалывались с них, скринила из в чате, пока они делали ремонт, а потом выкладывала скрины, когда они выступали против. Я одна из первых заехала в бетон.
Один раз был баттл- срочно доделывали до утра почти и мебель собирали, потому,что утром из роддома забирать. А другие ссорились, потому,что у них уже забран ребенок через стенку, и ему не давали спать.
автор Шпондєр • 18 ноября в 19:42
Ответ дляНоски на подтяжках
Оце один з мінусів багатоквартирного будинку, постійно хтось десь робить ремонт
Зараз все скажу• 18 ноября в 19:43
Ответ дляПиши-пропало
Даже если аренда, то там все равно делали ремонт и бесили соседей.
Зараз все скажу• 18 ноября в 19:45
Ответ дляШпондєр
Это вы живёте не рядом с квартирой, которую мы на прошлой неделе продали? Досталась в наследство после родственника алкаша.
сама себе прекрасная• 18 ноября в 19:46
Ответ дляШпондєр
Ніяк. Або міняти підхід, або приймати препарати.
Носки на подтяжках• 18 ноября в 19:47
Ответ дляШпондєр
У нас есть график шумных работ, только в будние дни, с 9 до 18, с перерывом в обед. Тяжело было первые 3 года, ковид, дистанционка у ребенка и перфораторы со всех сторон, у мужа удалена и звонки- ходил на улицу разговаривать. А так, для работающего человека вне дома, норм. Когда сам делаешь- неудобно,что в субб и воскр нельзя делать. А когда другие- отлично.
Несу пургу• 18 ноября в 19:48
Ответ дляШпондєр
То вы еще минусов не видели, у подруги сейчас бабка с деменцией рядом живет, стучит по стенам что ее привезли в больницу и заперли, потом доходит в мозг, находит ключи выходит и ссыт на ступеньках, и газ раза 4 пускала